Ромашкинная• 25 декабря 2021

Кто готовил киевский торт подскажите

Можно выпекать 3 коржа одновременно на трех уровнях . Пропекутся ?
Успокойся_Успокойся• 25 декабря 2021
Сушить - Да, Но долго

автор Ромашкинная • 25 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сушить - Да, Но долго
А как лучше по отдельности? Это тогда нужно на каждый корж меренгу ( тесто) отдельно делать? То есть делить количество продуктов на 3 ?
Чтооооооооооо?• 25 декабря 2021
Пробовала домашний. Какая то суховатая приторная хрень. Изгаляются с ним нужно. Почему бы просто не купить?
автор Ромашкинная • 25 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может Вы и правы. Думала домашний вкусней)
автор Ромашкинная • 25 декабря 2021
А сколько сейчас киевский торт стоит ? У нас почти 500 грн.
КараПузовна• 25 декабря 2021
Нормально пропекаются. Я обычно делаю на два коржа сразу, но выпекаю по очереди, в духовке оба не помещаются.
постою_послушаю• 25 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Они маргариновые

постою_послушаю• 25 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Я думаю, двух коржей будет достаточно, зачем Вам торт до неба? Два можно выпекать вместе.
Чу Ча• 25 декабря 2021
Выпекала два коржа на разных уровнях, отлично все пропеклось. Выпекала при 160 градусах примерно 1,5 часа.
tanikis• 25 декабря 2021
Выпекаю отдельно при температуре 150 - 2 часа.
автор Ромашкинная • 25 декабря 2021
Ответ дляtanikis
А как ’тесто’ 2 раза замешиваете?
Мастер Класс• 25 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
А как ’тесто’ 2 раза замешиваете?
если выпекать одновременно, тогда замешиваете сразу на 2 коржа. Если будете печь отдельно, тогда и замешивать отдельно. К окончанию выпечки первого коржа делаете тесто для второго