Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021

И снова про икру.Если из этих? Какая нормальная?

Обнимашкина• 25 декабря 2021
Ответ дляPanda-Pandochka
Телефончик не дадите в личку, тоже хочу, вы из Киева?
Не, не из Киева
Обнимашкина• 25 декабря 2021
Ответ дляМамулька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-955853.html
кета, кижуч.... отличная заводская икра !! без юшки.
и проверенный продавец. а не из под полы , непонятно у кого... ’контрабас’ это уже прошлый век.
Ага)) конечно 🤣
Сколько здесь тем читала про «прекрасную» икру с Кидстаф
У проверенного продавца ж икра расфасовки Украина?)))
Так вот, настоящая, классная икра может быть только с Камчатки , ну то такое))
Покупайте проверенную 🤣
Мамулька• 25 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ага)) конечно 🤣
Покупайте проверенную 🤣
ну вы смешная конечно.
но спорить не буду)) берите у дяди Васи ’контрабас’ и верьте во все ,что вам рассказывают)
ОхиИВздохи• 25 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Это та, что в заморозке лежит в АТБ? Квадратный контейнер?
не думаю, в новусе покупал. Баночка стекло была 300+-грн, но тут кидали фото и не стекло этой фирмы
Обнимашкина• 25 декабря 2021
Ответ дляМамулька
ну вы смешная конечно.
Этот дядя лично ее возит с России если шо))
А Вы и дальше втюхивайте г , которое только на картинках красивое , по факту : замороженное сырье низкого качества, но зато расфасованное на заводе … в Украине 🤣
Муж как то с Германии привозил красную и чёрную икру, и там, она Камчатская, и только в Украине свято верят что у нас тоже производят хорошую красную икру 😂🤣
Сыро_Ежка• 25 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не, не из Киева
Какой город?
автор Одна_на_всей_планете • 26 декабря 2021
Взяла вообще шаланду.
Поторописька• 02 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Очень, очень не вкусная гадость. Привкус водоёма и жидкости много, один раз муж взял, сам и ел
Специально, не поленилась, сделала фото.
Жидкости нет вообще, икра вся целая, сухая, крупная и очень вкусная. Тест кипятком прошла.
Для чего такие отзывы пишете, не ясно...
Обнимашкина• 03 января 2022
Ответ дляПоторописька
Для чего Вы пишете мне «для чего я пишу отзыв» - не ясно.
Я высказала своё мнение об этой икре, которое сложилось после того как я ее попробовала . Зачем мне какой то тетке было писать специально негативный отзыв - тоже не ясно.
Я очень рада , что Вы не поленились и даже тему столетнюю отрыли, я оценила, да😂