Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
Xtravaganza• 14 января 2014
Ответ дляЕлена 1
Так для вас они звучат не очень,это ж не значит,что для всех они звучат так как для вас.
Александр выбрала как пример.Между прочим многие не любят когда Сашу называют Шура.
ну не знаю, у нас друг семьи Саша, но все, и он в том числе зовет себя Шуриком. как в фильме.
а сын мой, когда был поменьше звал его Шариком.
как в мульте Простоквашино. дядя Шарик.
и он не обижался...
как в мульте Простоквашино. дядя Шарик.
и он не обижался...
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Ответ дляtinazlata
И еще не люблю имена, которые не определенного пола))) типа Саша, Женя, Валя, Слава и т.д) когда девочку мужскими называют, а мальчиков женскими
Именем Настя вам тоже не нравится когда называют девочек? Или пойдет?
Оно, кстати, мужское - от монаха Анастас!!!!!!!!!!!!!!!А потом уже женское - Анастасия.
Я балдю от имен-унисекс, особенно у девочек: Евгения, Владислава, Виктория, Мирослава, Ярослава и тд. У этих девочек будет сильный характер! Это хорошо!
Дежурняшная• 14 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Подтверждаю! У меня характер и сила воли - любой мужик позавидует)))))))))Я Анастасия
Кудряшка Сью• 14 января 2014
Ответ дляbhagavadgita
Ой! Какая прелесть
Мне тоже нравится Фёдор. Был бы третий сын-так назвала бы
И у меня Федор )
Ответ дляLadyLovе
И в этом списке нашего нет, это радует, не распостраненное значит)
Я, как и каждая мама, тоже скажу: у моего сына самое красивое, благородное и мужественное имя - Артур.
:)
У меня старший брат - Артур), но имя действительно никогда не было особо популярным
3@йk@• 14 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А у меня сын Никита, а дочка-Станислава! Действительно так и есть, характерец у девочки......
Кстати если бы сейчас думала как сына назвать, то добавилось бы еще Любомир, Ладимир, Елисей, Климентий или Клим.
stasya2010• 14 января 2014
Ответ для3@йk@
А как вы ласково называете?
У нас Лев. Когда называла 4 года назад тоже не было, все удивлялись почему так назвали. Я Сережей назвать хотела, но у меня муж Сергей и мне не очень нравится Сергей Сергеевич. Поэтому в роддом шли с двумя Артем и Лев, и когда я уже со схватками лежала в РД, муж ко мне ехал, и по радио услышал что в этот день именины Льва. Так решили и назвать.
Жерица ночи• 14 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас Ромашка и Темушка
Первый Ромашка. И у нас Евгений и Роман.
Кудряшка Сью• 14 января 2014
Ответ дляyokogama
У меня был дедушка Федор и племянника назвали Федор, оба неимоверно шустрые)). А как Ваш Федя по темпераменту?
И мой дед - Федор - адмиралом был, бабушка его по имени-отчеству называла ))) А сын не, не особо быстрый, скорее основательный и обстоятельный :) собирается стать ученым астрономом и изобретателем по совместительству.. поглядим, пока 5 ему )
Жерица ночи• 14 января 2014
Ответ дляsmela05
Ну и правильно. Говорят у детей судьбы тяжелые, если имя и отчество совпадают.
Аноним_599• 14 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
мне абсолютно все равно, кто и как называет Своих деток))) для мамы оно все равно самое красивое) Если Вам они по душе, то какое мое дело) Я высказала свое мнение, и имею на это право, как и все остальные)) Нет? Или я кого-то оскорбила этим?
Ответ дляКудряшка Сью
Наш Федор тоже планирует стать ученым, но не астрономом, а палеонтологом и изобретателем)). Иногда такие мысли озвучивает что у меня возникает вопрос, может он с другой планеты к нам прилетел)
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас Ждан Олегович растёт)))
никогда не слыхала)))) вызывает интерес, откуда взяли, и наверное, не у одной меня))
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляyokogama
Так интересно с мальчиками, не прада ли? Я бы никогда не могла подумать, с детства думала, что мальчишки все дураки, пока не родился свой)))