Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
Аноним_624• 14 января 2014
Ответ дляСмурфик
я ещё ни одной варвары не видела, кроме Варвара-краса-длинная коса
У нас пока с косой проблемы)) Но Вари появились не так много но встречаются))) Особенно после интернов))
Аноним_624• 14 января 2014
Ответ дляluchik_
если решусь на 3-го ребенка и будет девочка,то Варвара у меня на втором месте моего рейтинга женских имен.
А если я решусь на третьего, то даже не знаю как назову, все любимые закончились))) Но Варя такое классное имя, я называла ее так с первого дня как узнала, что беременная.
Аноним_605• 14 января 2014
Ответ дляannetk@
А у меня Николай
судя по всему, и по этой теме в том числе - сейчас это редкое имя..
и у меня Николай, а второй Никита
Ответ дляkatina321
У меня Глеб. Глебуля, Глебушка. Когда злюсь на него называю Глебка
Люблю это имя. Думала только у нас будет такое имя во дворе. Ан нет, я назвала в январе, потом еще Глеб в мае появился и еще один в июне. Так и получилось потом 3 Глеба в одной песочнице. Зовешь одного, бегут все 3. А выбирала редкое имя.
Еще нравились Семен, Арсений, Савелий, Матвей.
Люблю это имя. Думала только у нас будет такое имя во дворе. Ан нет, я назвала в январе, потом еще Глеб в мае появился и еще один в июне. Так и получилось потом 3 Глеба в одной песочнице. Зовешь одного, бегут все 3. А выбирала редкое имя. Еще нравились Семен, Арсений, Савелий, Матвей.
у сестры сыночек Глебушка.крошка еще
Цветик-семицветик• 14 января 2014
Ответ дляАноним_605
и у меня Николай, а второй Никита
и у меня Николай. дейстительно сейчас редко встречается
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ дляКатерина77
Нашему Сергею Сергеевичу скоро два года, очень люблю это имя...Смешно, но на него иногда смотрят как на мальчика с экзотическим именем
Так и есть сейчас это редкое имя.
Белоснежко• 14 января 2014
У меня Андрюша-Андрей Владимирович,а доцю Влада зовут-Владуша,Владушка,Владуся,Ладуля-Влада Владимировна,все время норовят Владленой,Владиславой,Станиславой назвать,а у нас Влада,просто Влада
Аноним_606• 14 января 2014
у нас сын Дмитрий и дочь Дарья в списках автора есть. Но почему в списке так мало имен ? есть и другие очень красивые детские имена, автор их что считает не очень красивыми ?
Бронетапок• 14 января 2014
Ответ дляАноним_602
Обожаю имя Андрей! У меня была мечта выйти замуж за Андрея! А если не выйду то точно сына назову. Но вышла за Андрея)))) Сына Марком назвали)) Маркушка, Марик-комарик, Мурзик, Маркушок, Маркел, Мартышка, Мартиросян))) Очень нравятся Захар, Назар, Глеб, Тимофей, Вадим, Иван, Ян, Максим...много красивых имен.
и у меня мужа и сына так зовут
Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Сына Назар назвали,друга по садику Рассул зовут,соответственно все Расолом называют
Вредняжка• 14 января 2014
У меня пока нет сына, скоро будет, не знаем как назвать...на примете Назарий и Руслан
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
Ответ дляАноним_615
У меня муж Игорь.Так он недовольным своим именем.Всегда говорил,что нельзя давать детям имена Игорь,Олег...неудачных полководцев. Несколько знакомых Олегов,умные неплохие ребята,но как-то неудачно у них все складывается.Не могут они до победы дойти.Кстати,мой муж тоже.
И у меня муж Игорь, мне очень нравится его имя - сильное, мужественное, да и он не жалуется. Профессионал в своем деле, неплохо зарабатывает, отличный муж и отец ( трое детей ). По мне - вполне состоявшийся и успешный
Я Ольга, шучу, что у нас княжеские имена, а у детей королевские: Виктория, Артур и Елизавета
Знаю несколько Игорей-коллег, отличные профессионалы и в семье порядок))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И у меня муж Игорь, разводимся) двоих детей мне в подарок оставил
Алексей и Илья. И сам никак не помогает с сыновьями. Наверное не только от имени зависит, но и от совести человека.
Кстати, если будет у меня третий мальчик, назову Никита. Будет три богатыря.
Алексей и Илья. И сам никак не помогает с сыновьями. Наверное не только от имени зависит, но и от совести человека. Кстати, если будет у меня третий мальчик, назову Никита. Будет три богатыря.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ух-ты, надо взять на заметку Виктория или Елизавета, если дочка будет, чтобы к королевскому Артур добавить)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
Ответ дляAnuta1501
Это самый лучший подарок от мужчины - дети)) А литературный третий богатырь, по-моему, Добрыня ( Никитич )
Хотя, какая разница, были бы здоровы и счастливы, чего Вам и желаю) И удачно выйти замуж