Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
По поводу имени Ярослав). У моей подруги сынишке было 3 года. При встрече с ними спрашиваю его ’Мальчик, как тебя зовут?’. А он говорит ’Янасрав’ (на тот момент он не все буквы выговаривал). Смеялись все)). После того случая, он говорит Ярик, а я своему сыну дала имя Александр.
Ой, ржу,не могу, даже своего Егора разбудила
Подруга назвала сына Макар-вообще не понимаю зачем, по-любому Макароном дразнить будут
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляverona-84
первый раз слышу имя)) а папа у вас наш или другой национальности?
ваш,ваш
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляksg80
У меня Любомир - вот оно, самое красивое имя!
и мне ооооочень нравится!
velikiy32@rambler.ru• 14 января 2014
Ответ дляverona-84
не, ну понятно, шо ваш))) просто имя необычное очень, я думала, мож поляк какой, или словак
не,хохол
Аноним_627• 14 января 2014
Ответ дляksg80
тоже хотела Любчика:)
Но у мужа был друг Любомир,который погиб и муж был против этого имени.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2014
Ответ дляАноним_590
А у меня Назар и Захар))))))
Таня с Тернополя?
Блoшка-матрешка• 14 января 2014
Ответ дляБожья коровка
СЫНА НЕТ НО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЯ ЯРИК))
У меня сынок Ярик
когда забеременила до последнего мужу говорила что не назову так,на родильном столе муж с доволным лицом ну что Ярик?я дааааа)но не кому не разрешала называть его так все называли его Ярослав,Яся.... а сейччас ему уже год и 3 месяца мне это имя ооочееенннь нравиться не разу не пожалела что так назвала))))но всё равно называю его Яря!
Катерина77• 14 января 2014
Ответ дляmarinelka
А где же Сергей? Мне просто интересно, называют ли сейчас мальчиков этим именем.
Нашему Сергею Сергеевичу скоро два года, очень люблю это имя...Смешно, но на него иногда смотрят как на мальчика с экзотическим именем
lenochek28• 14 января 2014
Максим
. Обожаю Максика своего! Но крутилка, прыгалка, кричалка, гонялка, улыбалка и т. д. жуткая он у меня! все по максимуму....
Zvezdochkina• 14 января 2014
Константин
Никита
Михаил
Четвертого даже не знаю как называть :) (пока не планируется пару лет)
Но отчество Ильич - не все имена подходят.
(Как имя Илья мне нравится- но вот отчество не очень :(
Так как На Мишу была большая надежда, что он будет девочкой я теперь все время шучу:
Миша - это неудавшаяся Маша :)
Так что если мне когда-то повезет и будет девочка - назовем ее Маша (или Катя - Екатерина Ильинична (Илинишна) :))))
Никита
Михаил
Миша - это неудавшаяся Маша :)
Аноним_586• 14 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Даже 26 было, вот такой был список
Александр
Алексей
Андрей
Антон
Арсен
Артем
Богдан
Владимир
Владислав
Даниил
Денис
Дмитрий
Евгений
Егор
Захар
Иван
Илья
Кирилл
Лев
Максим
Матвей
Михаил
Никита
Сергей
Тимофей
Ярослав
Александр
Алексей
Андрей
Антон
Арсен
Артем
Богдан
Владимир
Владислав
Даниил
Денис
Дмитрий
Евгений
Егор
Захар
Иван
Илья
Кирилл
Лев
Максим
Матвей
Михаил
Никита
Сергей
Тимофей
Ярослав
у меня Кирилл)