Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014

У моего сына самое красивое имя

Результат:
вже голосів: 2132
773 (36.26%) Нет в списке
455 (21.34%) У меня нет сына
105 (4.92%) Максим
102 (4.78%) Александр
90 (4.22%) Артем
82 (3.85%) Илья
82 (3.85%) Михаил
82 (3.85%) Никита
81 (3.8%) Дмитрий
73 (3.42%) Даниил
71 (3.33%) Владислав
68 (3.19%) Егор
44 (2.06%) Денис
24 (1.13%) Антон
Ольга-Роман• 14 января 2014
А у нас очень редкое имя)))
Олег Владимирович, не было тесок ни в садике , ни в школе, ни в универе)))

Маруська Му• 14 января 2014
У нас Эмир и Сабир
Яросик• 14 января 2014
Ярослав
Куплю орехи• 14 января 2014
У нас Константин. Нет ни одного ни во дворе, ни в саду.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
У меня Артур. Холила лет 10 имя для сыночка Владислав, но муж сказал категорическое ’нет’ и на третьем месяце беременности придумал имя. Я была не против. Дочку назвал второй муж, но у меня и не было имени-фаворита для девочки. Так я в образовании детских имен и не поучаствовала
Физрукая• 14 января 2014
Андрей;))))
Кубик Рубика• 14 января 2014
У меня Марк сынок. Очень нравится это имя, называл муж -) Только не очень люблю, когда Марик называют окружающие
ludmila905• 14 января 2014
Ответ дляEskanna
заинтриговали) Евграфий?
Не,Акакий.
Безникая• 14 января 2014
Ответ дляВечно недо...
есть крестник Марк
А у меня сын Марк, 9лет.

Санта Барбара• 14 января 2014
Ответ дляludmila905
Не,Акакий.
это слишком) сейчас уже начали появляться такие забытые имена как Савелий, севастьян...
lepesto4ek• 14 января 2014
Сына нет - но назвали б Дима
Японский Городовой• 14 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Мы живем не в Украине...у нас нет отчетсва в документах...но вообще Эван Петрович)))Эванчик)))ударение на первую букву...
Зэтс изер Ewan ор Evan :) Тут же нельзя никак иначе, кроме как на русском или украинском)
ИМХОля• 14 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
У меня пока сына нет , но если будет то Эдуард .
Удалено администрацией...
mamba:)• 14 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тезке привет! У меня тоже Артур
Аноним_634• 14 января 2014
у нас Тимур
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_590
А у меня Назар и Захар))))))
а у меня Артем и Тимур)
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляМаруська Му
У нас Эмир и Сабир
экзотиш....
Волшебная палочка• 14 января 2014
Ответ дляSvetlova
Я так рада, что возвращается мода на имена 70-х, по крайней мере Сашек много :) вот бы еще Наташек!!! И соверешнно нет Сереж, Валер, Анатолиев, Юриев, Игорей...
....и слава богу. ..
УлыбАчка• 14 января 2014
Моих Максат и Ескендир, 3го- думаем какое имя дать.

shevvikt• 14 января 2014
Ответ дляMAMA SOFI
Андрей;))))
И у меня Андрей Олегович и доченька Дарья Олеговна.
Прасковична• 14 января 2014
Ответ дляshevvikt
))))) а у нас наоборот - Олег Андреевич!
Аноним_630• 14 января 2014
и у нас сыночек Марк, имя красивое и ’мужское’. Но эгоцентричный просто жуть)))
Госпожа Белладонна• 14 января 2014
У меня Максим,я в шоке,что в теме только 1 раз упомянули))тоже все по-максимуму.Среди знакомых и в садике:Олег,Юра,Леша,Игорь,Захар,Арсений,Саша,Платон,Савелий,это вроде все мальчики которых знаем)Мне лично нравится еще Денис,но мужа так зовут,мужу нравится еще Дима,выбирали между Димой и Максимом.А недавно на площадке услышала как маленькую девочку зовут Наташей))аж ностальгия захлестнула(я Наташа)
Я такая боевая• 14 января 2014
У моих знакомых : Дмитрий, Максим, Сергей и Андрей.
Аноним_571• 14 января 2014
у меня Андрей и Илья.
Мужу оч нра Савелий.
maxx112007• 14 января 2014
У нас - Валерий.
.АлексА.• 14 января 2014
Ответ дляАноним_630
То ли ещё будет, моему уже 9 лет, Даёт ’джазу’
Швабристка• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
ну что там Лев делает? Надо его вычеркнуть
вы что,у нас только в соседнем доме-2
Леди Г• 14 января 2014
У меня Кирилл)) думала будет редко- но в классе аж 2 Кирилла), а каогда назвали младшую дочку Олей- нас спрашивали все’Чего таким редким именем назвали’?)) и правда, кругом одни Даши, Маши, Лизы)
.АлексА.• 14 января 2014
Ответ дляШвабристка
вы что,у нас только в соседнем доме-2
У меня подружка мечтала назвать так сына. В итоге вместо Льва, Александр.