Кнопус• 25 декабря 2021

Услышала в салоне как парикмахерша сказала что если девушка в 35

не определилась с цветом волос, красится то в один, то в другой цвет, то у неё проблемы с психикой.
Как вы думаете? Это парикмахер с клиенткой общались, я уши грела.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2021
Не думаю что именно так было сказано

Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Це в неї проблеми з психікою)))
Люда Людоедова• 25 декабря 2021
Смотря, с какой частотой клиент меняет цвет:-) если через день, то да, есть вопросы.
Кидстаффовна• 25 декабря 2021
С каких пор цирюльницы диагнозы ставят?
Я Главная• 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це в неї проблеми з психікою)))
Она правильно сказала
автор Кнопус • 25 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не думаю что именно так было сказано
Честно. Клиентка сказала что после НГ покраситься в тёмный, а парикмахер ей сказала ’тебе к психологу нужно. Ты раз в пол года меняешь цвет, это не нормалько. В 35 если женщина не определилась, то у нее внутренние проблемы’ Вот так было. Салон не лакшери, но и не бюджетный очень.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Ну что-то в этом есть)

Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2021
А если клиент морочит голову, как у него с головой))? Ошибка- говорить это при клиентах.)
emerald_88• 25 декабря 2021
У нас у всех проблемы психикой, нечего обижаться
Королева Сарказма• 25 декабря 2021
ппц
каждая парикмахерша мнит себя психолухом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2021
Ответ дляКнопус
может она имела ввиду, что это очень портит волосы и парикмахер не в состоянии вывозить психологич. проблемы клиента.
ПироженкА• 25 декабря 2021
Честно соглашусь. По крайней мере подруга которая мало того, что не определилась, так еще и в розовый красится с хвостиками, в свои хорошо за 30 ожидает себя 16 летнюю....действительно имеет проблемы с психикой
Королева Сарказма• 25 декабря 2021
Ответ дляКнопус
ппц
не бюджетное заведение, а умственный уровень мастеров нулевой.
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ’обслуге’ какое дело, если ей платят деньги за работу?
Ну хочет женщина - пусть красится. Она же не ворует и не убивает.
Платит деньги за покраску.
Мне было бы всеравно.
Вся в кредитах• 25 декабря 2021
у меня соседка так красилась - то блондинка, то через 2 ддня черная, опять через два дня - красная
ЯсноВидящая• 25 декабря 2021
Я летом всегда хочу быть светлее, зимой темнее. Что скажете? Пора?
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ппц
Поэтому они и мастера, а не юристы и бухгалтеры, например.
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це в неї проблеми з психікою)))
Отсутствие воспитания, как минимум
Света С Приветом• 25 декабря 2021
Мені 65 років, але я жодного разу не фарбувала волосся

Чучело-Мяучело• 25 декабря 2021
Ее какое дело, кто и как меняет цвет волос, ее дело как мастера стричь и делать покраску. Крайне неэтично обсуждать это, когда в кресле сидит клиент. Я так перестала в один салон ходить, когда мастер во время стрижки меня болтала с другой, и начала рассказывать, что дескать купила отличные ножницы, но стричь буду ими только дома, типа своих, на работе в салоне ни-ни. Это был мой последний визит в этот салон. Понимаю, что это не мое дело и в ножницах не разбираюсь, но как-то неприятно стало.
Угги_в_горошек• 25 декабря 2021
Она парикмахер. Вот пусть волосами и занимается.
Болтушка Му• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Отсутствие воспитания, как минимум
Ага.
Я в одном салоне видела, как мастер советовала девочка (та пришла делать прическу) некоторые нюансы, аргументируя: ну вот так с вашей лапоухостью нельзя, будет сильно заметно. А вот так хорошо будет.

Можно же было деликатно сказать типа того, что ’вот на мой профессиональный взгляд так будет отлично’

Зачем девочке про ее лопоухость напоминать?
Видно было, как она смутилась.
Молоденькая совсем. Нельзя так. Тем более смысла то не было.
Хомо_сапиенс• 25 декабря 2021
Она права 100%. Если у женщины случаются траблы в личной жизни,она что то кардинально решает с причёской
автор Кнопус • 25 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я однажды пошла в парикмахерскую возле дома, потому что не могла дальше ехать, дело было летом. Так одна парикмахер или мастер маникюра ноги начала мыть в головомойке, освежать их😆я тогда вообще обалдела. Но женщины клиентки сидели и это наверное привычно уже, даже не обратили внимание. Много ’приколов ’видела и слышала в таких местах.
Диверсификация• 25 декабря 2021
Ответ дляКнопус
А вообще странная. Это девушке решать. Плюс ей же лучше работа..Считаю, не ее ума дело.
Диверсификация• 25 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Тогда вам повезло что у вас не ранняя седина..
Болтушка Му• 25 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Получается вы психологически устойчивая личность.
Думаю вы даже можете вести тренинги для женщин и помогать им обретать уверенность в себе, находить богатых и щедрых любовников ну и всё остальное, что придумаете.)))
Уравнобешенная• 25 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ппц
і манікюрши теж
Болтушка Му• 25 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
У меня ранняя Седина. И у брата тоже. Ну ему то ладно. Он даже как то солидно выглядит)))
А меня сильно угнетало.
Мне мой натуральный цвет очень нравился. Но на нем очень заметна была седина.
Крашусь.
Диверсификация• 25 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это базарный уровень и фамильярность. Единственное что, могут отговаривать в плане что для волос вредно и надо больше времени, если кардинальная смена цвета.