ПироженкА• вчера в 15:33
Сырский российский агент?
Его даже Бойко поддерживает🤦♀️
Последний туз кацапский ?
ПироженкА
• вчера в 15:39
Ответ дляВесёлая морковка
Чому кацапський, він зелений, його улюбленець
А за что его Зеленский так любит ?
Зоркая Зорро• вчера в 15:45
Ответ дляПироженкА
А за что его Зеленский так любит ?
за то, что Сырский с Зе не спорит, а слушается.
Чтооооооооооо?• вчера в 15:59
Просто плеваться хочется от мысли что у них все договорено, от А до Я. А вы воюйте и принимайте всю информацию от властей за чистую монету. Это конечно не утверждение, скорее предположение. Но думаю в век культа денег и власти это может быть правдиво
ПироженкА
• вчера в 16:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
Культ денег и власти был всегда . Хотя я этого не понимаю, это все пустое