Астановитесь• 25 декабря 2021

Что скажете о косметике ручной работы? Кремы, тоники, маски и т д?

Какие + и -?
Матраскин Брат• 25 декабря 2021
Которые с -коками?

автор Астановитесь • 25 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Которые с -коками?
Какими коками?
Новогодняя пальма• 25 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Какими коками?
Ко ко ко
Матраскин Брат• 25 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Какими коками?
Золотистыми
очки_ннадо• 25 декабря 2021
Не доверяю)
автор Астановитесь • 25 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Золотистыми
Почему?
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2021
Не знаю. Я лично только понимаю только мыло ручной работы.остальное _нет.надо быть как минимум грамотным фармацевтом. И то что сделано на производстве с определенной техникой .влажностью.температурой это не дома. Дома это шмурдяк. Маски? Ну я дома и сама могу банан с творогом смешать.Вопрос _поможет ли это? В 25 лет да. В 40 нет.
Накладные мюсли• 25 декабря 2021
Беру потому, что каждый раз надеюсь, что мастер не подвела - и ложку облизала, и чихнула.
Раз одела не бу• 25 декабря 2021
Как по мне, то одни минусы. Непонятно где и кем делается, сырьё тоже может быть сомнительного качества, готовый продукт не тестируется. Сроки хранения короткие, большая вероятность микробного загрязнения. Лучше самая недорогая ’чистая линия’, чем инстаграмная паль.

Раз одела не бу• 25 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В этом случае не страшно, если не поможет. Страшнее, если навредит.
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2021
Неее. Ни косметика ни мыло.
Арабелла.• 25 декабря 2021
Скажу фу
автор Астановитесь • 25 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Скажу фу
Доводилось испытывать на себе?
Беззубовна• 25 декабря 2021
Недоверие к этой косметике.. брезгую
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Мыло себе варю сама. После лечения дерматита не могу ни гели, ни мыло магазинное. Брала гели для атопиков, а потом как то вчиталась в тему мыловаров и попробовала, теперь только сама и только из того что хочу)
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Поможет и вв 40,60 л если ухаживать за кожей регулярно.
Иногда банан лучше чем непонятно какая хрень в баночке или тюбике
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
В 40 лет нужны пептиды. Банан старение не остановит в ,40 лет. А вот пептиды да.немного притормозят.
personality• 25 декабря 2021
Я скажу фубля. Это ж кто-то на своей кухне калашматит грязными руками, брррр.
Почему нельзя купить нормальную проф косметику?
Бутербродница• 25 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Наверное потому что у всех разные возможности.

Бутербродница• 25 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В 40 лет старение может остановить только пластическая хирургия.
personality• 25 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Например косметика Натали органик недорогая и просто шикарная, это раз. А два я лучше детский крем ушастый нянь себе на лицо нанесу, чем какую-то бурду.
Бутербродница• 25 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Ваше право. Человек может для себя варить шикарный крем без парабенов и синтетических добавок, срок годности будет месяц в холодильнике. Почему нет? Ушастый нянь рядом не стоял. Для себя, я бы с удовольствием сварила.
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Не смешите.мне 40.никакой пластики и уколов нет.морщин нет. мой мастхев качественные крема с пептидами и регулярный ежедневный массаж.мои сверстницы уже все обколотые.
personality• 25 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Ингредиенты для таких чудо-юдо-самоделкиных вам обойдутся в стоимость банки хорошего крема. И не факт что вы соблюдите рецептуру.
Повелитель интернета• 25 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Доводилось испытывать на себе?
отношусь к кремам очень позитивно. Составы в разы действеннее того что я могу позволить себе купить (тысячи за полторы-две не дороже за крем 30-50 мл) из промышленного и при этом до 500 гривен за 50 мл выходит. одно единственное НО - делаю себе сама. потому уверенна в чистых руках и инструменте. Минус - не смотря но хороший консервант желательно все же в холодильнике хранить , особенно в летнее время.
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Ну не все приходят на кухню с грязными руками)))хотя я за промышленные условия
Бутербродница• 25 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что подтверждаем мой коммент.)) Все уже обколотые.
Бутербродница• 25 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вы молодец, поддерживаю.
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Так они ленятся))проще ж уколоться раз в 9 мес нежели ежедневно трудиться. само ничего не будет.это тяжкий ежедневный труд. Массаж сделать утром.через день маску не забыть.крем хороший.,сыворотка дорогая под крем ..а не Нивея...
Ms. Android• 25 декабря 2021
редкая хрень все!