мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Киев.Эпицентр.Елки.
Девочки, во всех эпицентрах Киева в продаже живые елки ? И какой разброс цен ?
Редисочка• 25 декабря 2021
Киев
У нас на улице крошек из веток сегодня видела по 250 грн, это всюду такие цены?
КошкинДом• 25 декабря 2021
На лыбедской возле метро цены от 1600 за ёлку до 1 метра. Я подумала и решила купить искусственную. В Леруа ещё елки есть, были вроде по 700 грн.
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Цены ,конечно пипипи.....Была тема,выставляли фотку именно елки с Эпика,не могу найти.Хотим именно живую.
Сливочная пенка• 25 декабря 2021
Точно что пи-пи-пи цены в Киеве
У нас в Кропивницком 1,5 метровая пушистая 850 грн. Я противник живых ёлок, но еле сдержалась, чтоб ту красавицу не купить
Фисташковый кокец• 31 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Точно что пи-пи-пи цены в Киеве
В Киеве 2200 2-метровая невероятной красоты. Я вечером уже шла, но даже в темноте видно какая бомбезная.
Я даже сорт спросила, чтобы на даче посадить. Пихта датская или Норманда