ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2021

Россия заявила,что отводит войска

Мне сказали такую новость ,вычитали
И чего мы все переживали?
Куда ж без меня• 25 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Эта статья скорее о том, что в Британии никто не понимает, что у нас тут реально происходит. Не понимает, что у нас уже давно никто не верит во вторжение России
Возмущаются, что как они не стараются нас напугать, а не получается, блин.
Не там мы ищем врагов, ой, не там

Намакушка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В новостях днём было
Россия отводит часть военных от границы с Украиной, а также из Крыма
https://ukranews.com/news/823768-rossiya-otvodit-c...
Что ж там Байден им наобещал, аж интересно
Чижик Пижик• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Для Британии, Россия - враг №1. Британия наращивает ядерный потенциал и спит и видит, как бы спровоцировать Россию на военные действия, но, естественно на нашей территории, ибо напрямую нападать на Россию стрёмно и даже очень...
Борис Джонсон объявил Россию угрозой Британии, а Китай - системным вызовом. Его критикуют за мягкость
https://www.bbc.com/russian/features-56428361
Что-то последнее время много залетов у Бориса, видать не довольны хозяева его работой, писочат в открытую, как не один прокол, так другой.
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это для россии козырь. Зеленский, я уже не исключаю, действует по воле Путина, издеваясь над украинцами. Ведь скоро большинство украинцев станет гораздо лояльнее к Путину, а Украину будут ненавидеть как место своих мучений. И тогда всем будет все равно, пусть Путин, лишь бы не это адище.
Ну, учитывая то, что сказал Кулеба, то да - я категорически против вступления в НАТО и за союз Украины с Россией и Беларусью... Можете кидать в меня тапки, но на следующих президентских выборах, я буду голосовать за кандидата от пророссийской партии...
Маємо перетворитись на військову державу, – Кулеба порівняв Україну з Ізраїлем
https://24tv.ua/mayemo-peretvoritis-viyskovu-derzh...
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Рада?
А раде это зачем?
Чижик Пижик• 25 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не там мы ищем врагов, ой, не там
Блинннн, где в е эти люди сейчас, кто панику нагнетал и кричал с пеной у рта , что пу нас уничтожитвот реально, советчица это как Нарния
Бабка в тапках• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, я уже тоже рассматриваю за проросс. Сама себе не верю(

Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
При том, что на днях была тема о цене на газ и что экономике писец, большинство посмеялись. Ну вот и понятно чего пугают войной, теперь воинским учётом женщин, всякую хрень народ обсуждает, а дальше своего носа не видят.
А что поменяется, если не хрень будут обсуждать?
Соображалочка• 25 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Про…л такую карьеру комика, и так бесславно все закончить
Он так озолотился уже,я думаю мы даже себе не представляем
И чуть что,в личный самолет и за бугор
KROX@• 25 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Издеваетесь?
Я нет
Вы увидите
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну еб@ нутые што уж тут говорить. Наши стреляет по Донбассу , я уже это слышала
Да на Донбассе - гражданская война, неужели это еще кому-то непонятно? Но да, Россия снабжает оружием тех, кто был против госпереворота в 2014 году, а блок НАТО, соответственно, тех, кто поверил в ’европейскую сказку’...
ОйЙой• 25 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
с нашим правительством никаких врагов не нужно(((
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Согласна, но наши на их заказуху не повелись, вот они и удивляются. Забавно просто
Они удивляются, почему их приказы не вполняются.
Был дан приказ сеять панику и пугать людей, чтобы они бежали в страхе еда глаза глядят, а ничего такого нет.
Непорядок.
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я надеюсь что скоро Зеленский уйдет
Он реально всё для этого делает
Это на голову не налазит уже
Сегодня очередной видосик с поздравлением выпустили к католическому рождеству. Нормально так он себя чувствовал. Никуда не собирается на вид. сказал, что нужно прощать)))
Намакушка• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Или когда видят, что это вообще не директор, а ряженный мошенник, как в случае с нашим нынешним директором страны.
Остап Бендер у руля страны
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Настолько зае ´бали , что нет слов !!! Зима, холод ,военные в окопах. Семьи дома - ждут живыми...почему нельзя закончить войну , с@ка 8 лет уже !!
Не выгодно. Представьте, какие деньги отмывают на этом.
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
И какая у нас есть пророссийская партия?
АдеКВАтная• 25 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В интернете было ,в новостях
Вангую, когда начнут повышать тарифы, сразу опять ’ нападать начнут’.
А вообще наш народ поумнел за последнее время уже не ведётся на эти ’ ща как нападеть’, уже просто ржёт с клоуном и ждет очередной хрени типа военнообязаных женщин .
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
ОПЗЖ

Ашотакоя• 25 декабря 2021
Отступают
Конечно
Боятся наших девчат
Чебуравлик• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
ОПЗЖ
Там ни одного адеквата уже нет.
Уж лучше тогда за Мураева.
Намакушка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А нейтралитет нам никак не подойдет?
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Непорядок.
Сегодня утром прочитала - даже Данилов уже заднюю включать начал...)))
Ризику неминучого вторгнення немає: Данілов прокоментував зростання кількості військ РФ на кордоні з Україною
https://www.unn.com.ua/uk/news/1957783-riziku-nemi...
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Может поменяется, может нет, запудривание людям мозгов успешно работает уже не первый год. То памятники сносят, но они закончились, то тему языка в очередной раз поднимают, теперь война, воинский учёт женщин, наверное есть смысл напрягаться, раз так стараются.
АдеКВАтная• 25 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
потому что никто не хочет поднять свою жопу и заявить свои права. у всех хата с краю. импичмент в украине вообще когда-то инициировался?...по-моему,нет(
Вы знаете сколько митингов проходит постоянно, я иногда или проездом вижу или читаю, где пишут о них мельком. Просто о них нигде не говорят и по вайберу или форуму сложно собрать много людей.
Неужели еще кто-то питает иллюзии, что у майдана не было организаторов и все вышли за Европу
А об импичменте много говорили и красиво, когда Янык сбежал и ни ЗЕ ни ПО не принял полноценного закона при котором возможна эта процедура , обицянкы- цяцянкы
Намакушка• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ж.о.п.з
Свисток ля-минор• 25 декабря 2021
кажется в 1941 тоже сказали что-то подобное. что все решили и все оки доки, а потом мы знаем что было
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Теперь он поднаторел и пойдет на второй срок
Не дай господь. Коли воно лізло на перший термін, тут писали , що куди преться, не смислить ні в політиці, ні в економіці, а електорат відповідав, що нічого страшного, навчиться. Тепер електорат напише, що вже навчився і проголосує за нього знову.
Катастрофа• 25 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я знаю , на работе наш сотрудник платит 2 000 $ в год ( с пенсии и зарплаты ) военный сбор !
Педиатор_я• 25 декабря 2021
Отводят куда, из России прочь?