ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2021

Россия заявила,что отводит войска

Мне сказали такую новость ,вычитали
И чего мы все переживали?
Посудомойка• 26 декабря 2021
Вот еще 2012 год попытка, тоесть это не сейчас новости, а те, что тогда писали https://www.bbc.com/russian/international/2012/01/...
И вот еще 2006 https://www.1tv.ru/news/2006-06-04/221779-v_feodos...

Снегурочко• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
И какая у нас есть пророссийская партия?
Ну, только одна, которая против НАТО в Украине и открыто это декларирует:

Украина должна придерживаться внеблокового статуса, так как курс страны в НАТО может привести к катастрофе. В этом уверены представители партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

«Сегодня в связи с крайним обострением противостояния между Россией и Североатлантическим альянсом становится абсолютно ясно, что курс Украины на вступление в НАТО является политической ошибкой и может привести к катастрофе», — говорится в заявлении политической силы, опубликованном на сайте партии.

Ошибочность курса в НАТО оппозиционеры видят ещё и в том, что «это никоим образом не способствует установлению мира и возвращению Донбасса в Украину, а Украины на Донбасс».

В партии считают, что на сегодняшний день поднимать вопрос о вступлении Украины в НАТО — это «признак крайней политической незрелости, ограниченности, непрофессионализма и неадекватности». При этом партийцы уверены, что сохранение статуса нейтрального государства и политический курс на международный диалог мог бы стать для Украины залогом стабильности и безопасности.

«В нынешней обстановке, когда мировые силы абсолютно однозначно высказались по поводу международных гарантий в адрес Украины и возможных конфликтов на территории нашей страны, считаем педалирование президентом Зеленским темы установления сроков присоединения Украины к НАТО абсолютно безответственным и преступным — в первую очередь по отношению к защите интересов возглавляемого им государства», — подчеркивается в заявлении.

Оппозиционеры считают, что единственной целью таких действий главы государства является обострение ситуации, и «это может иметь самые опасные последствия для всей Украины».
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну так да... Путин же не полный идиот, и прекрасно понимал и понимает, чем обернулся бы для Крыма и базы РФ в Севастополе - ’превропейский’ курс Украины и ’курс Украины на сближение с НАТО’... Полагаю, что после 2014 года, у нашей власти тоже не дураки были и прекрасно понимали, что вернуть Крым в Украину нереально, а лозунги, ’вернём Крым!’ и провокационный вопрос ’чей Крым?’ - не более чем ’лапша’ на уши украинскому народу, который нужно простимулировать и заставить воевать с Россией до бесконечности...
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2021
Ну м вот то, чего мы достигли за 8 лет... Как я понимаю, нам есть, чем гордиться!
Беременных и женщин с малолетними детьми также возьмут на воинский учет, - Минобороны
https://www.rbc.ua/rus/news/beremennyh-zhenshchin-...
И да - куда там уже какому-то Израилю до Украины...
Армия в Израиле для девушек
В израильскую армию призываются только незамужние женщины, которые постоянно проживают на Земле Обетованной. Освобождение возможно по следующим обстоятельствам:
Беременность.
Наличие детей.
Замужество.
Религиозное исповедание.
https://russia-israel.com/blog/armiya-v-izraile-dl...
Первая ласточка инфляции• 26 декабря 2021
ну как отведет точно, тогда сообщите, порадуемся вместе