Из Кукуева я• 25 декабря 2021
Ясновидящие, схожу с ума - плохо - подскажите
Трусит все тело....не могу успокоиться.... прощала...отпускала....и ничего (((
Плохо............
Появится ещё в моей жизни ????
Если можете и хотите - подскажите, пожалуйста 🤗
Плохо............
Появится ещё в моей жизни ????
мистерЛяпсус• 25 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Латыш, литовец или эстонец
Может это даже лучше для автора будет)
ЛЯ́ПСУС - ошибка, обмолвка, непроизвольное упущение.
Думаю, этот мужчина - ошибка автора. Простить - и отпустить....
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Почему он этого не понимает - сродненности явно не чувствует. В отношениях должно быть легко и комфортно, и приятно , и весело вдвоем. И взаимно.
Про легко и комфортно - не с этой истории, люди должны страдать, тогда им типа обязательно будет очень круто
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
А в каком работает?
Что для вас еще такого надо сделать и как вывернуться, что б вы уже решили чего вам надо?
Простите..........
Всю эту неделю живу в ожидании, что позвонит или напишет.....
Поэтому, на сегодня хочу только понять, или появится ещё в моей жизни.
Возможно, если прочитаю ’нет’ - возможно через силу вынуждена буду поднять руки....
Пока каждый день жду и надеюсь и новые знакомства не идут....
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
.....голова забита ожиданием и надеждой...
Два дня прощала и отпускала...думала, прошло...ан нет, сегодня вот опять накотило до аретмии....
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Простите..........
Так вы для новых знакомств благословения хотите?)
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Нет, благословения не хочу) просто знаю, что пока не разрешиться данная ситуация - новая в жизнь не придет...
Пока не перестану ждать и надеяться - не ’откроется новая дверь’
А я всё жду...и надеюсь....
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Еще раз спрошу - что с головой?
Вы на приколе?
Ну почему Вы так...ну влюбилась я в....душу.
С головой, вроде,все норм, но ведь тараканов никто не отменял)
Я в нем, прежде всего, увидела человека, поэтому так зацепило
Я не на приколе - так не шутят...
Зацепило....
Я не на приколе - так не шутят...
Зацепило....
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, имя свое напишите
Света
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я не на приколе - так не шутят...
Зацепило....
Я не на приколе - так не шутят...
Зацепило....
Какая-то у вас очень абсурдно загадочная стратегия, как для влюбленной в душу
Ок, можно конкретней, что он теперь должен сделать, что б вам хорошо было?
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Света
Изначально не прочная основа отношений. Да, появится он еще, в течении месяца в дверь постучит. Но будущего у этих отношений нет.
Из Кукуева я
• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Благодарю
Не посчитайте, пожалуйста, что у меня с головой плохо, но можно аккуратно у Вас спросить: почему нет будущего у отношений ?

Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я только хотела узнать, или появится в моей жизни....и, если появится, вот вместе с ним расставить все над ’i ’ .... возможно, потом не сходила бы с ума.....
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Благодарю

А я написала в ответе. ’Изначально непрочная основа’. Много недомолвок и скрытости. На таком фундаменте хороший дом не построишь
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, теперь поняла - СПАСИБО 🤗💖🌹
Самохвалова• 26 декабря 2021
Вот я поставила себя на место мужчины, который рядом с такой женщиной - и мне понятно, почему ему захотелось бежать))
’Трусит все тело....не могу успокоиться.... прощала...отпускала....и ничего’ - это нездоровое поведение, автор.
Человек не Ваша собственность или игрушка. Он Вас не хочет, дайте ему покою.
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не то что б я хотела с вами спорить, но можно пожалуйста уточнить, каких именно недомолвок было изначально и скрытости?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, Вы правы, изначально надавила на него.... возможно даже сильно, но потом больше не донимала.....
А мое психологическое состояние ведь он не знает - это только мое.
И я к нему не относилась, как к собственности - даже повода не давала ему так себя чувствовать
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Простите, что влезаю, но действительно были и недомолвки, и скрытность даже не смотря на то, что он был разговорчив....
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Например?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Например?
Например, совершенно ничего не знаю о его бывшей семье и он мне сразу сказал, что это личное и об этом не будет...
Задавала вопросы - не всегда получала ответы....
Иногда просто отвечал ’в общем’...
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Иногда просто отвечал ’в общем’...
И что? Если знали бы основа для построения была бы прочнее?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не знаю)) я ведь не умею видеть, к сожалению ((( я лишь хочу его увидеть и, по возможности, расставить все над ’i ’
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ник ’Волосатое стекло’ - простите, пожалуйста, если я заставила Вас злиться, но такая я, что пока четко не буду знать ответ - не успокаиваюсь - так всегда в моей жизни....
И да, я мозахистка, но не потому, что мне это нравится - жизнь заставляет терпеть боль...все через боль у меня....
Не обижайтесь, пожалуйста 🤗
Я Благодарю Вас за уделённое мне время и внимание, только не сердитесь
Не обижайтесь, пожалуйста 🤗
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Хотя я ещё допускаю, что, возможно, отношения могут не сложится из-за материальности.... мужчины сейчас хотят богатых и обеспеченных....это я влюбилась в душу)), а как мужчина - не знаю.....
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну да, все вокруг черти, одна вы у нас ангел
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну для чего Вы так.... я так написала из хоть и небольшого, но опыта общения с мужчинами....
Я же их не обижаю - самой просто обидно, что некоторые хотят состоятельную и любовь им не нужна......а так хочется чувств.....
Накладные мюсли• 26 декабря 2021
Автор, влюбилась - это хорошо, но напаркуа себя так вести, истеричка!? Возможно, к психологу? Может он устал от твоей « любви». Извините, но в сообщении прям шизой отдаёт…
волосатое стекло• 26 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и молодец, что не обижаете, а еще у вас чю хорошее, тоже большой плюс
Из Кукуева я
• 26 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
🤗💖🌹