Айпишница• 26 декабря 2021
Электроэнергия.
Почти каждый день отключается свет. Больше всего боюсь за бытовую технику. У меня уже так горел и компьютер, и телефон на подзарядке. Очень дорогой был ремонт. Свечи уже стоят всегда под рукой.
Сначала говорили авария, поломка. Теперь очевидно, что это нехватка напряжения. И это при том, что рядом крупнейшая электростанция в Украине.
Как у вас с отключением?
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2021
Тоже как и у вас, пригород киева( после нг сказали опа будет ( слушала новости, россия на 20% сократила уже транзит газа, теряем миллионы уже в бюджет, рубим тупо сук на котором сидим, ради чего? Призрачной европы, америки? Зачем? У нас газ провели в 80-х, до этого печки были, и вот снова возврат в ссср(((
Барышня кисельная!• 26 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
да сдайтесь уже России со своей квартиры.. Отдали Донецк и Луганск и всю Украину в перспективе, благодаря таким как вы, за электричество подарим
Коко Шанель• 26 декабря 2021
Стабилизатор напряжения надо, у нас в пригороде Киева поставили на дом промышленный стабилизатор, и в квартире свой есть.
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2021
Автор, поставьте стабилизатор на входе в квартиру или хотя бы реле. И технике страшно не будет.
У нас реле стоит
Айпишница
• 26 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 26 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
так уже были намерения. не берут*с.. не нужны украинцы, которыми крутят и вертят все кому не лень
Барышня кисельная!• 26 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
и ва совет, перейдите границу и бегом в Россию, там принимают всех
Айпишница
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Стабилизатор защитит технику.
Но отключение света продолжатся. Это и горячая вода, у нас бойлер, и холодильник.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2021
очень часто выключают....бывает каждую неделю а бывает 2 раза в месяц
Айпишница
• 26 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас уже почти каждый день.
Соображалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Стабилизатор защитит технику.
Раз так боитесь, покупайте генератор себе, будете автономны.
Как бы холодильник есть в каждой квартире. А у кого-то и плита электрическая и отопление.