Майданщица• 26 декабря 2021

Чувствую себя изгоем в коллективе

Как перестроить себя на то что хожу на работу чтобы работать а не дружить.
Не смогла прижиться в коллективе и из-за этого боюсь обращаться к коллегам по рабочим моментам.
Не могу нормально общаться на другие темы, чувствую что я какая-то неправильная
Бла бла бла• 26 декабря 2021
Просто брать и общаться на нейтральные темы. Не обязательно прям дружить

Клептоманка• 26 декабря 2021
Я хожу не дружить. Любые поползновения дружить присекаю. Это лишнее.
No problems• 26 декабря 2021
У вас нет подруг помимо работы?
Партизанка• 26 декабря 2021
Бывают же дикие люди, капец.
No problems• 26 декабря 2021
Сколько вы там работаете?
Челюскина• 26 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Бывают же дикие люди, капец.
Это вы о себе?

Понимание явно не ваш конек
Партизанка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Это вы о себе?

Понимание явно не ваш конек
Ага, это я о таких как вы, зашуганных
автор Майданщица • 26 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
В основном мужской коллектив и мне тяжело найти контакт так как за спиной надо мной насмехаются
автор Майданщица • 26 декабря 2021
Ответ дляNo problems
У вас нет подруг помимо работы?
Есть но не много, все равно ведь большую часть времени проводишь на работе

автор Майданщица • 26 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Сколько вы там работаете?
3 года
автор Майданщица • 26 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Бывают же дикие люди, капец.
Хорошо что Вы другая
Челюскина• 26 декабря 2021
Автор я вас понимаю.
За мои 15 лет трудовой деятельности у меня было 5 коллективов. Я меняла кардинально профессию.

Только в 1 коллективе чувствовала себя отлично) с девочками до сих пор созваниваемся.

В общем перешла я на самозанятость))) не коллективный я человек

Плохо мне от этого?
Только 1 день в году когда у всех корпоративы, мне бы тоже хотелось бы). А остальные 364 дня я довольна))))
Челюскина• 26 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Ага, это я о таких как вы, зашуганных
А вы у нас я так понимаю звезда вечеринок?
Партизанка• 26 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Та не надумывайте себе. Харош сочинять
Чебуравлик• 26 декабря 2021
Дружить и общаться по работе это совершено разные вещи. Если вы сидите в углу и ни с кем не разговариваете , вздрагиваете от любого обращения к вам потому что боитесь, то кто с вами дружить будет?
No problems• 26 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
А что они говорят?
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Ага, это я о таких как вы, зашуганных
Не всем же быть наглючими, у некоторых все таки есть чувство такта, к счастью
Мейк-ап форева• 26 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Почему насмехаются? Неужели все, может только кто-то один, а у вас складывается впечатление, что все? И никто новый не пришел за три года, что вы работаете?
Партизанка• 26 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Та причем здесь наглючие. Есть обыкновенные здоровые отношения в коллективе. Но когда человек боится подойти даже по работе-это уже клиника.

Ксерокопия ночи• 26 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Все люди разные
Партизанка• 26 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Все люди разные
Та то и так понятно. Но прежде, чем искать причины в коллективе, надо разобраться в себе. Автор, когда шла работать с людьми, она понимала-работа без общения, без обсуждения рабочих моментов-это игра в одни ворота.
ярослав-a99f• 26 декабря 2021
Не грустите, я тоже седя не ловко чуствую в колективе,давайте будем дружить? Вы из какого города?
автор Майданщица • 26 декабря 2021
Ответ дляярослав-a99f
Киев, а Вы?
ярослав-a99f• 26 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Киев, а Вы?
Я из западной украины, но много времини провел в киеве, армия институт, скучаю очень по киеву.., так что будет о чем поговорить.., сейчас роботаю за границей, мы могли бы общаться если у вас муж не ревнивый..)?