Милашка-оторвашка• 25 декабря 2021
кто пользовался новой почтой
для отправки документов? Сколько времени ушло на получение ваших документов? А то мне звонят только что в субботу вечером типа получатель не отвечает. А как он ответит если это фирма и уже вечер субботы
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2021
Если адресная доставка на фирму то нужно было указать доставку в рабочие дни, с и до время.
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
блин. даже не спросили. а я впервые отправляла. а что фирма везде указано
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2021
Просите новую почту доставить в другой день, или сходите на почту что б поменяли время доставки. Если это возможно. Но а так они должны в другой день доставить когда будет в тот район доставки.
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
обещали доставить аж 28.. но я искренне верила. что они разбираются в доставке документов. что если фирма то надо в рабочее время. уж лучше укрпошта