Яичница с беконом• 14 января 2014
я сама кормящая мама -если болит горло -таблетки Лизак насморк только промываю раствором солью доктор НОНА и мноогооо пью чая
Пэрисхилтонша• 14 января 2014
Афлубин недоказанное средство,также как и анаферон, назаферон и т.д. Можно именно Рапидол ( парацетамол) если температура или болит голова.
Герцогиня• 14 января 2014
Тем же чем лечили ребенка. Это правило действует и для кормящих и для беременных. Читаете показания, если ребенку вашего возраста можно, то вам тоже.
Я капала детские капли, промывала нос, лаферобион по схеме, парацетамол от температуры, горло хлорофилиптом спреем. Но это то, что выписывал педиатр малому. Бывает выписывает другие противовирусные или назначает другое лечение
В противовирусные не верю, ребенку даю крайне редко, а себе могу, чтоб не раскиснуть окончательно.
Нос- деринат, эуфорбиум, пиносол (травы на масле, хорошо пробивает нос), хлорофилипт, протаргол.
Горло - хлорофилипт, мирамистин, йодинол, полоскания - трава, соль+йод+сода.
Внутрь (по необходимости) - вся гомеопатия, оцилококцинум, энгистол, экстрат грейпфрукта (фито антибиотик).
Обильное питье, мед, лимон.
В принципе этого достаточно - будьте здоровы!!
Обильное питье, мед, лимон.
Вельветовая лиса• 14 января 2014
Если болит горло - то ’Биопарокс’ распылять в горло.
я во время беременности лечилась им и вот на прошлой неделе горло за 3 дня прошло (я кормящая мама) с деткой все ок. Горло у меня часто болит и надолго обычно (хронический тонзилит) но это средство меня спасло
Непогодка• 14 января 2014
Цитрамон пила при головных болях, ЭНГИСТОЛ - мое первое лекарство при любых простудах (как во время беременности, так и во время кормления), ИНФОРБИУМ -КОМПОЗИТУМ от насморка, очень помогает. Сейчас еще хороший ДЕЛУФЕН от насморка. На АФЛУБИН дочку высыпало. Ну от горла СЕПТЕФРИЛ, самое безобидное!Выздоравлевайте!!!!
ORIGINAL-1• 14 января 2014
Ответ дляповаренок
А его уже можно купить?
да, но не везде. если интересует пишите в личку
ORIGINAL-1• 14 января 2014
Если не можете найти любые препараты ХЕЕЛЬ в продаже, то могу помочь. Пишите в личку.