Здесь на минутку• 26 декабря 2021

Вы уже видели помощницу замминистра образования???

Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".

Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).

Источник: https://focus.ua/amp/politics/501726-sadovyy-stal-...
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Да нет у нас в стране никаких границ уже, просто до этого шифровались ради приличия, теперь честно показали
Согласна ) Ждем лицо без определенного места жительства в МИДе, осчободичшегося из мест заключения вора в правлении какого-то банка, на встречу с представителями иностранных гос.-в давайте пошлем канарейку. Зато честно :)

к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если так рассуждать, то и без одежды можно прийти в министерство. Ну, а че? Повернемся лицом к природе, а к народу голой жопой ( уже и слов не хочется подбирать).
Всегда так было
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну, да, ’новое время ж пришло’, как тут было сказано
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Разве всех их не надо садить за воровство в крупных масштабах? Зачем сидевших привлекать
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Как зачем? По логике авторов выше - это смело. И креатиффно :)
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Думаете раньше не было у министров любовниц и они никогда с ними не попадались?)
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Научитесь читать между строк
Замыленная• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, такой уровень возмущения вызван тем, что в минобразования работают такие неадекватные чиновницы, которые не понимают, что такое официальный дресс-код и официальный визит. А если она в этих простых вещах не разбирается, то каким образом она работает в таком важном министерстве?

Я в школе работаю.
Представляю,какой бы хай поднялся,если б кто-то в коллективе одел подобное)
Санька-4b93• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Если бы она была некрасивая, и так вырядилась, то поржали бы все полчаса и забыли, а так каждая не может принять, что девка то удалась и не скрывает этого.
Если девка красивая, то ее красоту, и сиськи торчащие и ноги длинные, не спрячешь ни под каким строгим костюмом. Достаточно было закрытого платья в обтяжку, а не голого пуза и отсутствия трусов, и все бы ахнули.
А так - получилось шо получилось. Грудью дорогу продолжим себе )))

Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Та да. И да, ’под ковром’ это было во все времена. Но не так масштабно - и не с такими последствиями. Нищая страна с тетеньками в декольте в управлении :(
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Научитесь читать между строк
Не могу, у меня голова болит )
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну сиси уже так себе ....
висят ....
Висиси - уже так себе сиси.
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я с вами согласна, но согласитесь, что столько негодования вызывает именно красота, а не открытая одежда)
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Не могу, у меня голова болит )
Не сидите в конфликтных темах при недомогании
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы серьезно? Та ну ) Особенно последние фото не стоило ей выставлять. Хотя никогда в темах про красоту не критикую, но... )
птицаворона• 26 декабря 2021
Одобряю тока такое:
Санька-4b93• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Не соглашусь. У меня вызывает негодование все возрастающая наглость, с которой правящая власть испражняется на голову пиплу. Сценаристы в СБУ, наркоторговцы в МВД и шлюхи в Минобразования. Весело живём, а чё
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы не отдаёте себе отчёт, как выглядит обычная девушка, поэтому критикуете
Непогодка• 26 декабря 2021
Девочки, самая большая проблема, что всем понятно, что эта красивая девушка чья-то любовница, и вместо того, чтобы снять ей квартиру, баловать и содержать её любовник повесил эту красотку на налогоплательщиков, устроив её на эту должность. Сэкономил чувак, молодец!

Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Не-а ) Мне это помогает перенести это самое недомогание :) Сублимация :) Хотя пишу с ошибками, а между строк не читаеццо ))
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вооот, открытый стеб - именно так, вы правы )
Неваляшкина• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Здесь пишут - зам мин образования? Если она директор компании по строительству щкол - тогда вопросов нема.
Директор этой компании некто Олейник Игорь. Эта мадам не похожа ни на какого Игоря. Придумайте алиби получше
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Некоторые учителя так и одеваются уже)
Ни одного не видела
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
И что это негодование даст?
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Не поняла пост, честно. В чем именно я не отдаю отчет?
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Позорище
Вообще нет представления, что уместно носить на такие мероприятия
Меня другое удивляет. Ладно, барышня без царя в голове, хотя юрист и 28 годочков уже, могла бы и сама понимать элементарные вещи. Но ведь есть протокольная служба... хотя, может просто побоялись цаце сделать замечание
Я супер-пупер• 26 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жаба она такая) на советчице же грудь не в почете, надо весить 45 кг, есть листы капусты и грудь при этом минус нулевой. А девочка выглядит отлично - и губы, и грудь, и одежда. Имеет право, кто ей указ с ее должностью? Завистливые женщины?
Страшно. Вами управляют, ваших детей ’образовывают’ тупые эскортницы и их циничные любовники. А вас все устраивает.
И страшно не от того, что они у власти, а что вы это поощряет.
Запыхалась• 26 декабря 2021
Эскортницу в министерство образования? Мир сошел с ума. Понятия о дресскоде отсутствуют. Или это самое приличное платье в ее гардеробе?
Политики только подштанником думают?
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не путайте админработу и выездную презентацию товара
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Я тоже не поняла, как девушку с такими зачётными и редкими данными можно назвать некрасивой