Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Санька-4b93• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
И что это негодование даст?
В смысле? Что даст? Понимание нашего отношения к такой наглости, как минимум. По результатам такого негодования, как вы помните, неделю назад сняли ещё одну тушку - мужа помощницы Зели, возомнившего себя полубогом.
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Зависть плохое чувство!
Да тут посочувствовать надо, а не завидовать. Не приведи Господь до такой тупости докатиться
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Страшно. Вами управляют, ваших детей ’образовывают’ тупые эскортницы и их циничные любовники. А вас все устраивает.
И страшно не от того, что они у власти, а что вы это поощряет.
А до этого кто управлял, что надо было взятку давать, чтобы в вуз нормальный попасть?
Я супер-пупер• 26 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Раньше своих шлюх на фото не светили. Проститутки делали свою работу и были в тени.
Это общество уже не просто разлагается, зловоние заполнило все вокруг.
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, самая большая проблема, что всем понятно, что эта красивая девушка чья-то любовница, и вместо того, чтобы снять ей квартиру, баловать и содержать её любовник повесил эту красотку на налогоплательщиков, устроив её на эту должность. Сэкономил чувак, молодец!
Вот это мое негодование вызывает больше всего! А не стремный наряд и боевой раскрас той птушницы
Я супер-пупер• 26 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мы все это заслужили. Сказать больше нечего.
А какими видит украинок цивилизованный мир , все знают.
[smile]l_daisy[/smile
]
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Такой уровень возбуждения, вернее, хохмы, вызван тупостью длинноРогой (вы правильно опечатались
) и сисястой молодой девицы, которая к 28 годам (не такая уж и молодая) не усвоила элементарное. Да и сисястая - громко сказано, скорее, спаниелисто-вымястая
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
И что от этого изменилось?
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Угу. Поразила фраза автора: Имеет право, кто ей указ с ее должностью? Завистливые женщины?...
Это же как вросло в мозг поклонение перед чинами, царями-батюшками... Откуда это берется...
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Если бы она была некрасивая, и так вырядилась, то поржали бы все полчаса и забыли, а так каждая не может принять, что девка то удалась и не скрывает этого.
ну, как девка - самое то, только в ином заведении, и не официальном мероприятии, как должностное лицо
Я супер-пупер• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Очень эффектно, огорчает только одно - дно! С другой стороны, как там эту итальянскую порнозвезду звали, которая в парламенте сидела? А мы же ’Европа’...
У порнозвезды ум в наличии. И в парламент она полуголой вроде не ходила.
Санька-4b93• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
И что от этого изменилось?
Ну если вас устраивает данное положение, не вопрос, наслаждайтесь. А те кого не устраивает, высказывают свое мнение.
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Так это не девка виновата, а те, кто ее пустил туда, зачем опускаться и внешность ее обсуждать? Все равно всем местным до неё, как до Луны
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Результат какой от мнения вашего?)
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Я тоже не поняла, как девушку с такими зачётными и редкими данными можно назвать некрасивой
Йой же. Хто ее зовет некрасивой. И вообще что можно разглядеть на фото. На одном фото - с отставленной попой - да, выглядит фигура некрасивой. Когда стоит - стройная женщина. Што не так?
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А, вообще, очередной позор нашей власти. Ладно шалав в помощницы пристроили, так хоть бы ума хватило не таскать их на официальные мероприятия.
Вот именно
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Да нет у нас в стране никаких границ уже, просто до этого шифровались ради приличия, теперь честно показали
Ну, после Голобродька-писькограя они уверены, что теперь все схавают, еще и причмокивать будут)
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы просто не понимаете, что длинные худые ноги и руки и тело такое это красиво на всех фотках, только все такие умные, на девочку накинулись ага)
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Я с вами согласна, но согласитесь, что столько негодования вызывает именно красота, а не открытая одежда)
Ну что за чушь? Простите, конечно? Неужели Вы так ничего и не поняли? 19 страниц ...
Я супер-пупер• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Раньше было плохо, давайте сделаем ещё хуже?
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мне как раз все понятно, что там вас так задело)
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Да причем тут красота и где вы ту красоту узрели? У большинства людей недоумение и негодование вызывает именно неуместность одежды
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не соглашусь. У меня вызывает негодование все возрастающая наглость, с которой правящая власть испражняется на голову пиплу. Сценаристы в СБУ, наркоторговцы в МВД и шлюхи в Минобразования. Весело живём, а чё

Такое впечатление, что нарочито показательно испражняются и с ухмылкой ’и это схаваете’
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Меня другие вещи волнуют, стоимость недвижимости под Киевом, например, и не с наших ли налогов эти деньги, а сиськи на фото то ерунда
Чебурастик• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Йолки. Я вешу 48 кг. Я худенькая, блондинка. Девочки, обещаю лоббировать интересы каждой советчицы: а давайте меня в президенты ))
Хотя нет: двоечка у меня. Не пройду во втором туре :(
Ну хоть в замминистра куда-то, а - давайте постараемся. Я исполню всеее предвыборные обещания ))
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Да уж...Грустно.
Братья Капли• 26 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Мой покойный папа таких называл ’говноеды’))) типа, свое г** жрать будут, если на этом удастся копейку сэкономить
к.Буланова• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
К чему мне ваш вес, надо иметь фигуру, а не просто худой быть