Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Пурген• 26 декабря 2021
Хоч би ціцьки були нормальні, а то вуха спаніеля в чехлі. На фото подібна на ескортницю.
Экспертиза• 26 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Чему тут можно завидовать?🤦♀️🤣
У чувихи есть выход на более влиятельных любовников. Позавидовать действительно есть чему))) Печалька только что эта ее выходка создаёт определенный имидж всем нам
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А, то есть по вашему жирная бабища с вываливающимися из декольте сиська по вашему могла бы вызвать меньше ажиотажа?
Думаю, вообще бы не вызвала. По крайней мере ни одна, которую я встречала на мероприятиях с совершенно другим количеством участников, не вызвала.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Я об этом написала в самой первом своём комменте в этой теме. Про уместность она не слышала, конечно, но резонанс не из за не уместности. Это была встреча аж в гор совете. Я на форумах с министрами и премьером встречала тётечку в возрасте 50+ в полупрозрачной кофточке без лифчика и с сисями до пупа. И вы знаете, никто о ней не написал)
Ух ты...
Эскорт уже в горсовет водят.
Не на то я училась... не на то)
Эскорт уже в горсовет водят.
Не на то я училась... не на то)
Ждушечка• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Зависть плохое чувство!
Тут не зависть! Тут НЕ уместность такого наряда больше удивляет.
ВундерКИНГ• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Почему вы считаете что в этом источнике не может быть ошибочная информация? И кем бы она не работала, какое это имеет значение. В любом случае она одета не уместно. Даже если бы она была официанткой на банкете. Но такой резонанс именно из за того что это молодая девица с формами прежде всего
резонанс потому. что молодая девица с формами на показ. если б она эти формы прикрыла. и резонанса б не было
Директриссимо• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Зависть плохое чувство!
Отсутсвие мозгов завидовать не принято
Алгонавт• 26 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Красивая девушка.
А что с головой
её как то неправильно на шею посадили
Дядя Жора• 26 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я в школе работаю, даже джинсы категорически запрещены. А вот как можно. Позор этой стране.
Одна лярва так одяглася, а Ви під неї всю країну рівняєте?
Дітей також по самому негіднику оцінюєте?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Да ладно, типа если б это была жирная тётка с оголенной сиськой никто бы не заметил.
Бочка порохУ• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Министерстве образования работают люди, которые ’ одіваються’?
Як бачите) цікаво ким вони там працюють, які обов´язки виконують
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Этот не тайный умысел, это отсутствие интеллекта и воспитания. Она не понимает насколько неуместна, она считает что офигенна и ее миссия - быть секси. Потом снова провал логики и как у рыбки мысль о том, что она офигенна. Всё. Мысли об уместности платья и дресс-коде там не возникают)
Ну, этого мы утверждать не можем..Я думаю, она прекрасно знала, что вызовет такую реакцию и сделала это специально..Есть же у нее фото и в нормальных нарядах.. Просто поймала звезду.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вот я выше написала про тётку в прозрачной кофте без лифчика на форуме. Никто о не цене написал, представляете?)
Может потому что она фоточку не выложила свою?)
Дядя Жора• 26 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Очень печально, что все обсуждают ее наряд, а не ужасную безграмотность.
Наряд також ’безграмотність’
Кинг-Конгша• 26 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
А что с головой
её как то неправильно на шею посадили
Вы у меня спрашиваете,что у неё с головой? Странный вопрос,вроде бы, с виду, всё нормально.
Алгонавт• 26 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Фото ведь вы выложили? У кого же мне ещё спрашивать
Болтушка Му• 26 декабря 2021
Ебн¥лись уже совсем своих любовниц тащить еще и в образование.
Когда уже закончится все это шоу?
Баба Яга• 26 декабря 2021
Ответ дляДокладная
не, она там что-то по строительству, частная структура.
Помощник министра образования она
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Где вы встречали?) В мерии? В ВР?)
Крапипопка• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не знаю есть ли фото в норм нарядах, инста уже закрыта)
Путающаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
И о ней бы написали, любая дура достойна, не переживайте
Кинг-Конгша• 26 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну так я же не своё фото выложила, тем более откуда я могу знать,что Вам там не понравилось(.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Где вы встречали?) В мерии? В ВР?)
Уже написала выше. На мероприятии с участием премьера и министров. Оттесать повыше уровнем, чем рабочая встреча в мэрии.
Эту фоточку из мэрии, насколько я понимаю, она сама и выложила.
ВсеЧетко• 26 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
А повинні горизонтально підлозі стирчати?
Ото Ви- токс
не хамите
Баба_Воля• 26 декабря 2021
Баба Яга• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
И ещё раз она не чиновница, она директор ТОВ ’БК ЗАБУДОВА’
И что это меняет? Человек оделся неуместно. Она не в ресторан пришла,а на деловую встречу. Даже если это презентация проэкта одежда для ресторана,клуба,но не для презинтации.
У человека вкус лярвы,а не деловой леди. Это очевидно
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Да, уж слишком много ей начали писать)) Ну, а что она хотела..Теперь такое время, есть последствия от инсты)