Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Рекламама• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я случайно два раза текст скопировала, вот из того же источника:
Вчера, 24 декабря, девушка посетила здание мэрии на одном из мероприятий. На фотографии она позирует с мэром Андреем Садовым, заместителем министра образования и науки Игорем Гарбаруком, а также с другими чиновниками.
Позже оказалось, что Тишкун работает помощницей заместителя министра образования Гарбарука. В ходе визита чиновники осмотрели, как работают учебно-практические центры.
Не на цицьки дивились?
ТеодорБастард• 26 декабря 2021
Ответ дляAnnaOst
Иллюстрация к выражению ’или крестик сними, или трусы одень’)
Надень!
Начальник Анонимов• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну я об этом собственно и написала) что все дело в сисях)
Думаю, если б этот наряд одела женщина 50+ с далекими от идеала формами, резонанса было б не меньше))
Так что, думаю, дело все же в самом наряде)
Рекламама• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
зато крестик одела
Так всё по феншую - наверняка была без трусов.
А я с косою• 26 декабря 2021
Ну , видимо кто то ее хорошо отжарил...
Такую должность таким фифам не дают просто так
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2021
Я в школе работаю, даже джинсы категорически запрещены. А вот как можно. Позор этой стране.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А я думаю, что резонанса вообще бы не было. Вы просто не часто наверное на таких мероприятиях бываете. Если бы каждый раз был резонанс, мы бы каждый день кого-то обсуждали.
Педиатор_я• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, такой уровень возмущения вызван тем, что в минобразования работают такие неадекватные чиновницы, которые не понимают, что такое официальный дресс-код и официальный визит. А если она в этих простых вещах не разбирается, то каким образом она работает в таком важном министерстве?
образом то образом...а вот каким местом - это вопрос
220В• 26 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так Менделиха то был еще образец культуры и делового этикета
Ничего живого в лице)))
Девушка - типичный эскорт, эталонный.
Кажется, кто-то потерял свою должность, вахвах(((
Девушка - типичный эскорт, эталонный.
ЗлойанОним• 26 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Красивая девушка.
скажите,где там красота? типичное инстаграммное лицо ,спасибо филлерам и татуажу.
Педиатор_я• 26 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
думаете такая надела бы?
Гл. Амурная• 26 декабря 2021
Так и хотелось сказать, ’вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте’
Путающаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Уместность? Неее, не слышали.
Дядя Жора• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну сиси уже так себе ....
висят ....
А повинні горизонтально підлозі стирчати?
Ото Ви- токс
Путающаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
На выбор: Внешности, положению, посту любовника.
Отсутствию мозга, например.
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
А, то есть по вашему жирная бабища с вываливающимися из декольте сиська по вашему могла бы вызвать меньше ажиотажа?
Кинг-Конгша• 26 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мне нравится,когда же вы поймёте, что вкусы и понятия о красоте у всех разные, мне нравятся ’инстаграмные’ лица, мне нравятся худенькие стройные девушки, а не дамы с пышными формами и ’естественной’ красотой,которых так любят хвалить советчицы.
Путающаяся• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да. Девушка красивая.
И поэтому должна выварить свою красоту посреди официального мероприятия?
Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2021
Очень печально, что все обсуждают ее наряд, а не ужасную безграмотность.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Очередная чья то любовница?
Нет конечно! Она просто очень умная и целеустремлённая! Всё сама- всё сама!
Соня-сонятко• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она помощница замминистра по образованию ))
и никто не побеспокоился не холодно ли ей)) бездушные мужики))
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Уместность? Неее, не слышали.
Я об этом написала в самой первом своём комменте в этой теме. Про уместность она не слышала, конечно, но резонанс не из за не уместности. Это была встреча аж в гор совете. Я на форумах с министрами и премьером встречала тётечку в возрасте 50+ в полупрозрачной кофточке без лифчика и с сисями до пупа. И вы знаете, никто о ней не написал)
Крапипопка• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Само по себе платье интересное, будоражит фантазию мужиков, конечно. Но для такого мероприятия недопустимо, девушка об этом думаю знала, но может ей больше некуда надеть, а хайпа хочется, плюс тут еще и пиар и возможно тайный умысел. Кто там в той сфере крутится, тот в курсе для кого дразнилка))
Этот не тайный умысел, это отсутствие интеллекта и воспитания. Она не понимает насколько неуместна, она считает что офигенна и ее миссия - быть секси. Потом снова провал логики и как у рыбки мысль о том, что она офигенна. Всё. Мысли об уместности платья и дресс-коде там не возникают)
ВсеЧетко• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Нет, которые ’абразованiе’ )
вспоминается анекдот про Министерство культуры ))