Здесь на минутку• 26 декабря 2021
Вы уже видели помощницу замминистра образования???
Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".
Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).
Источник:
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
ок))
Воспользовалась моментом, и сразу звезда
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Чему тут можно завидовать?🤦♀️🤣
Длинным сиськам, чему же еще?
БоХатая• 26 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И отсутствию мозгов. Честно, этому тоже стоит завидовать
При всем остальном что есть, мозги ей не обязательно
Армейская• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
И ещё раз она не чиновница, она директор ТОВ ’БК ЗАБУДОВА’
Да по фиг, кто она и какой титул ей дал папик. Наряд стриптизерши не уместен на официальном мероприятии.
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
ага, директриса))
людям хоть сцы в глаза, все равно божья роса)
Ага, достаточно кому то написать что это чиновница и никаких подтверждений не надо, вы уже будете на говно исходить. Легковозбудимые и ни разу не с зассаными глазами
Армейская• 26 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
яка влада, такі й обличчя.
Уявіть тоді рівень професійності....
Уровень, приблизительно, пятый)
БоХатая• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
ага, директриса))
Анекдот есть старый:
Налоговый инспектор разговаривает с НР:
— Так вы хотите меня убедить, что 5 мерседесов, 1 лимузн, 3 квартиры в центре и 2 виллы на островах куплены на ваши честно заработанные деньги?
— А чьи же еще?!
— Народные.
— Да ты чё, обалдел. Откуда у народа такие деньги?
Налоговый инспектор разговаривает с НР:
— А чьи же еще?!
— Народные.
Пасти Ла• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
правильно, страной правят проститутки и мы должны радоваться)
ГейТуда• 26 декабря 2021
Аа, так то она просто ночевала в доме колхозников, не успела переодеться😏
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2021
Само по себе платье интересное, будоражит фантазию мужиков, конечно. Но для такого мероприятия недопустимо, девушка об этом думаю знала, но может ей больше некуда надеть, а хайпа хочется, плюс тут еще и пиар и возможно тайный умысел. Кто там в той сфере крутится, тот в курсе для кого дразнилка))
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Ну как бы никто не отрицает, что не уместен. Но автор же возмущена именно тем что это чиновница.
Вы что не встречаете ежедневно людей не уместно одетых?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Я вас удивлю, что в любом министерстве работают чиновницы в жутких нарядах. Посто они менее привлекательны
Жуткие наряды - это одно, а эскорт в мин.образовании - совсем другое. Не в привлекательности дело, просто позорище нового уровня.
Роза завяла• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Министерстве образования работают люди, которые ’ одіваються’?
Ото ж:) це цікавіше за обвислі груди цієї молодиці.
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Дом девиц нетяжелого труда)
Баба_Воля• 26 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она помощница замминистра по образованию ))
Так Менделиха то был еще образец культуры и делового этикета
220В• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Это ещё вопрос, кто там длиннорогий

Чебуравлик• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Жуткий наряд по стилю и неуместное вызывающее платье с элементами эротики на дневном официальном мероприятии - не одно и тоже .
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Это 100%
Божья коровка• 26 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
А здесь сиськи так стоят, особенно на последнем фото.
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
а чего возбуждаться, вы правы)
ничего страшного что всякие ляди живут за счет народа))
куда идут налоги)))
а теперь еще представьте, эта лядь и дальше будет наслаждаться жизнью, пока обычные женщины будут таскаться на воинский учет, военные сборы и так далее.
куда идут налоги)))
Это будущая бойЦЫЦА, стратегический секретный агент.
Начальник Анонимов• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Будь это бабера в жутком наряде, никому б не было дела хотя б потому, что как правило, ’жуткие наряды’ сиси и попу все же прикрывают.
А тут наряд очень уж не соответствует мероприятию.
Будь она сто раз красивой и фигуристой девушкой-это не отменяет норм этикета.
Грабля• 26 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
ага, директриса))
Потом бабло отмоют, богадельня ее схлопнется и продолжит эта директриса на вебку работать
Кундалини• 26 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я об этом собственно и написала) что все дело в сисях)