В рот не ложи• 26 декабря 2021
Египет, перезагрузка, нужна помощь
Девочки, очень прошу без фуканья. Едем впервые зимой в Египет. Едем перезагрузиться, так как жизнь дала трещину, мы выгорели, устали, ну так далее. С начала карантина не ездили в отпуск, этим летом поехали и в первый день ребёнок тяжело заболел
В жизни не всё хорошо, вот мы собрали сумму, и едем в Coral Hills Resort Sharm El Sheikh, да отзывы читала и тут и на других сайтах, но есть что есть, сейчас вот так
Настроены на позитив, хоть и очень бюджетный
Дайте советы.
Утопиться и не позориться, можете не предлагать, это и так план Б
Дайте советы.
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
куда пойти, блин да я даже не знаю какую одежду брать, погода +17, +25 но это же не наши +17 +25
В Наама Бей. На пляж сарафан, купальник, вечером- с длинным рукавом, ветровку
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
скорее нет
Во всех отелях есть, они на этом зарабатывают
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Сейчас в Шарме, сегодня только погода стала лучше, но в сравнении с прошлыми зимами очень холодно. На вечер куртки и регланы, джинсы и кроссовки. Если пляж закрыт от ветра, то будете купаться. Мы от ветра прячемся на пляже, он закрыт хорошо. Возле бассейнов сдувает, никто не купается, хоть и тёплый.
В каком вы отеле отдыхаете?
В рот не ложи
• 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
я не знаю входит он в оплату или нет
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
я не знаю входит он в оплату или нет
Обычно, в ваучере прописывают, должен входить. Сколько стоит ваш тур, автор?
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Савой
Хороший отель, моя подружка с детьми любит там отдыхать. Я 23 декабря вернулась из Park Regency, недалеко от Савоя, кстати. Пару дней только было холодно ,19 и 20 декабря, 21 уже была отличная погода и тепло, вода +25*.
гражданинГрубиян• 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Мы прилетели 23, ветер сдувал. Но на пляже хорошо. Вот только сегодня ветер стих.
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Может, с 23 снова погода испортилась🤔
Мы отлично отдохнули, купались.
Доктор Варвар• 26 декабря 2021
А каких советов вы ждете?
Это пакетный тур, будете есть, спать, на море смотреть...
Доктор Варвар• 26 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ходить некуда там. Это Шарм?
Вообще некуда ходить. Сохо и Наама Бэй там есть, но оно ’ такээ’, ничего не потеряете, если не пойдете