Царевна Лягушка• 26 декабря 2021
Первое путешествие. Куда поехать?
Мы ни разу не были заграницей. Нам с мужем уже 5-й десяток. Куда посоветуете поехать, чтобы было тепло, море.. и не дорого
Мейк-ап форева• 26 декабря 2021
ОАЭ поищите по хорошей цене
И покупаетесь, и погреетесь, и впечатлитесь
Заместитель Анонима• 26 декабря 2021
сейчас ни куда бы не ехала, с нынешней ситуацией)
а так смотря, что вам нравится)
какой бюджет готовы выделить на поездку?
а так смотря, что вам нравится)
куркулиха• 26 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а так смотря, что вам нравится)
Нынешняя ситуация надолго, если люди решились, нужно ехать)
Творческий типаж• 26 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Турция, ОАЭ. Египет фу, выкинутые деньги
Почему Египет фу?
Продавец овец• 26 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Почему Египет фу?
Экскурсии бредовые не интересные, природы там нет, некрасиво. Вообще не понимаю , что там делать
Мафиозная• 26 декабря 2021
Никого не слушайте кто отговаривает или кричит фу!!! Едьте куда нибудь. Сейчас можете поехать в Египет - 28-30 грн на двоих отлично отдохнете,наберетесь впечатлений и больше Вас не остаговить в путешествиях. А летом едьте в Турцию, прекрасная страна, тоже останетесь под хорошим впечатлением.
Путающаяся• 26 декабря 2021
Египет! Невысокие цены,красивейшее в мире море,интересные экскурсии...
Только египтяне хитрые,если видят,что туристы первый раз у них,то стараются ’впаривать’ всё подороже,хитрить.Не спешите что-то сразу покупать,посмотрите в одних,других,поторгуйтесь,а потом выбирайте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Более крутых экскурсий, чем в Шарме, ещё поискать. Сама не фанат Египта, там вечно или жарко, или ветер, но экскурсии там супер
Дама_с_коготками• 26 декабря 2021
А я бы поехала в тёплую Европу (Испания, Португалия, Италия, Греция). Там и море, и кухня аутентичная и классная, в отличии от отелей «все включено», и исторические места, и относительно не дорого
Аля Волошина• 29 декабря 2021
Всім привіт, на те Різдво із сім´єю та друзями їздили у Славське, зараз теж збираємось, після Нового Року. Чоловік вперше став на лижи, я с пробувала сноуборд. Для дітей також є інструктор, діти були у захваті. Це найкращий гірськолижний курорт. Круті траси, красиві види, якщо Ви за активний відпочинок, рекомендую саме туди . Післ того, як ми від душі накаталися, посиділи у колибі, приємно, що є трансфер до крутогору і назад до готелю. Ціни не високі, людей не багато.
Царевна Лягушка
• 29 декабря 2021
Ответ дляАля Волошина
Спасибо!