Марафетчица• 26 декабря 2021

Первая дискотека - помните свою?

Завтра дочка в первый раз идёт на дискотеку, правда школьную. Я переживаю и в тоже время завидую ей - столько новых впечатлений получит. Правда хочет надеть моё платье с прозрачной сеточкой на животе, она его хочет надеть задом наперёд, в принципе нормально смотрится, но не рановато ли в 14 лет с сеточкой на спине ещё и в школу.
И вы помните свою первую дискотеку?
Петриківна• 26 декабря 2021
Вы вообще не видели в чем сейчас на дискотеки ходят и как девчонки одеваются? У сына летом была на дискотеке, круто конечно, позавидовала даже, у нас поскромнее было(
Ms. Похвала• 26 декабря 2021
Ну вот как раз в лет 14 и помню) КИГА, Легпром, Кпи.. Эхх
Рябушка Ку• 26 декабря 2021
Конкретно первую - нет
Дискотеки я любила )
Прыг-скок• 26 декабря 2021
Не ходила ни по дискотекам, ни по клубам
Балаболка• 26 декабря 2021
Не помню первую, но где-то первые полгода вспоминаю. Мне было 13, мы тщательно готовились всю неделю, придумывали наряды и причёски, и вечером в пятницу шли компанией человек 10. Отрывались под Prodigy и Scooter, самый хитовый медляк был Don´t speak Я носила короткую юбку трапецию из красной виниловой кожи, топик в обтяжку и массивные разноцветные кроссовки, иногда большие худи, они балахонами тогда назывались, или клетчатую рубашку с кедами на платформе и джинсами, обязательно маленький рюкзак, в волосах несколько тонких косичек с пластиковыми колечками-фенечками, яркий маникюр. Губы часто красила чёрным, лепила стразы на брови. Классные были времена.
Балаболка• 26 декабря 2021
Смотрю сейчас каталоги синсей и кропп, и прямо в юность погружаюсь, вернулась моя дискотечная мода)
english book• 26 декабря 2021
2-й класс, пионерлагерь.Нам отдельно отгородили от старших,чтобы не затоптали))
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2021
Я помню. В школе, наверное 8 класс. Помню, что играла песня дым сигарет с ментолом
Не гоню• 26 декабря 2021
Я помню дискотеку в школе перед Новым годом. В спортзале было все забито. Был аншлаг.
Мы с подружкой собрались у меня делать макияж, тк я ближе к школе жила. Моя мама провела нас, нам было лет по 13.
Летом мы с одноклассником начали дружить, была симпатия. И вот на этой дискотеке он пригласил меня на медляк. Челюсти отвисли у всего класса, тк мало кто знал о нас. Девчонки не сводили глаз. Мне было так приятно, что он не постеснялся))
Песня играла «Леди ин ред», так что теперь как слышу ее, вспоминаю детскую школьную любовь и первый танец)) спасибо, что напомнили!
А по теме - сеточка на спине не слишком. У нас в 90-е не было возможности выразить себя в одежде. Все силы кидали на яркий макияж