Дама-мадама• 14 января 2014
Как узнать был ли человек в браке
Девочки, подскажите, как то можно узнать, бы человек женат/замужем?
В паспорте чисто, выдан давно уже, нет ни штампов ничего и фотка старая, в 16 и в 25.
Но есть фотки этого человека, свадебные (в главной роли) и знакомый один рассказывал что был брак, прожили год - два.
Можно как то узнать действительно ли и ФИО мужа/жены?
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Спросить у него это :)
Не могу прямо спросить
Со знакомым связи нет, когда он мне это рассказывал, мне было не сильно интересно, а сейчас припекло
Научительница• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Не могу прямо спросить
А зачем вам это? какая разница, что там было когда-то?
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляНе за Будка
может гражданский брак был, он в паспорте не регистрируется
Была свадьба с гулянкой, есть много фото.
Думаю может просто венчались
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ дляНе за Будка
А фото свадебно-гражданские
?
Не за Будка• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Думаю может просто венчались
так не венчают же без штампика
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Думаю может просто венчались
Нерасписанных не венчают!
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляt.fodlash
А какая вам разница? Зачем ворошить былое? Любите - уважайте чужое прошлое. А если этот человек вознамерится узнать сколько у вас было до него мужчин и вывалит пост в советчице? :)
Девочки, я замужем, с мужем с детства, все про друг друга знаем
Просто обманывают близкого мне друга
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляНе за Будка
а может это фотки в 25 и 45?
Нет, первая в 16, 2 в 25, я паспорт от корки до корки изучила :)
я просто помню, когда расписывали меня, сразу штамп в паспорте поставили,что то типа годен месяц
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляБабульция
Вам лучше расстаться если сейчас Вас такое мучет
Это не муж, и не парень. Наоборот, девушка, морочит голову моему хорошему другу
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Нерасписанных не венчают!
У меня венчание было в 11, а роспись в 16
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
А фото свадебно-гражданские
?
Да, фото где много гостей, жених невеста, караваи, тамада и т.д
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну сейчас то она свободна! Может просто не хочет о этой странице в своей жизни распространяться
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Очень странно! У нас если свидетельство о браке не принесешь- к батюшке даже не подходи с такими вопросами!
Молчавочка• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Венчание в 11? Лет? Это как
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
венчалась в церкви в Киеве, 5 лет назад
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Венчание в 11? Лет? Это как
В 11 утра, а роспись в 16 дня
Дама-мадама
• 14 января 2014
Девочки, так можно как то узнать?
И где?
Они походу оба не киевские и не знаю где свадьбу гуляли
И где?
Научительница• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Не лезьте не в свое дело. Откуда вы знаете, кто там что кому морочит? может вашего друга все устраивает, и ему плевать с кем она и где была раньше
Коко На Страже• 14 января 2014
Может она фамилию мужа не брала и паспорт не меняла... Вряд ли вам такую информацию в архиве или загсе выдадут... А загран у нее есть? Там справку о несудимости делают по всем фамилиям, которые в жизни были..
Не за Будка• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
до свадьбы сказала ’ни-ни’
, я так тоже морочила
Аноним_573• 14 января 2014
Я первый раз в 18 замуж выходила, а во второй в 22.С первым прожили чуть больше года, детей не было.Вобщем не захотелось мне эту инфу светить перед новым мужем, а уж тем более его родительницей.Свидельство о браке и фотки все сожгла, паспорт тоже.Пошла в ментовку заявила об утере паспорта, дали новый, чистенький!
Когда в ЗАГСе писали со вторым заявление, нужно было указать, если находишься в разводе.Тоже не написала, думала проверят и начнется...Ни фига.Все отлично.Никому это на хрен не надо.
Дама-мадама
• 14 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Загранпаспорта нет
Не за Будка• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
у меня тоже паспорт пустой, а есть и муж и дети