всемВсёИмного• 26 декабря 2021
Дзвонислава- вам нравится такое имя для девочки?
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Даздраперма лучше!
поддержу! Даздрасперму никто не переплюнет
Козяка-маляка• 26 декабря 2021
Если коротко , то Дзвинка? На 1+1 у ведущего новостей дочь так зовут Дзвонислава Святославовна. Язык можно сломать)
Однозначно• 26 декабря 2021
Не нравится, слишком сложное. Напьется это девочка когда-нибудь и не сможет выговорить свое же имя. Пожалейте деточку.
Твоя подруга• 26 декабря 2021
Ой, нет
Напомнило семью Алисы Тепляковой, где у всех младших детей хитромудрые имена и папаша со странностями
Твоя подруга• 26 декабря 2021
Имя само по себе красивое, но три согласных подряд д, з, в не всем будет легко быстро произносить, если девочка будет учиться или работать не только в Украине, а зарубежом
ИграйМойГормон• 26 декабря 2021
И сразу готовьте в логопеды. Хорошо бы папа был Бронислав, и фамилия понарядней, что-то литовское.
Дама_с_коготками• 26 декабря 2021
Не Дзвонислава, а Дзвенислава повне. Скорочено ДзвІнка, ДзвІна.
В мене таке ім´я. Люблю його.
Задолбулька• 26 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Даздраперма лучше!
А можно Кукуцаполь предложить?
Однозначная• 26 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Даздраперма лучше!
От вас не поймёшь, как Николь и Мишель, так возмущаются,что разве нет славянских имён. Как вариант славянского имени, то тоже не угодно.
МисисПропер• 26 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Даздрасмыгда лучше)))
Бабушка мороз• 26 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, Вы так хотите назвать дочь?
Очень надеюсь что это автор хочет поменять имя