Стебель_березы• 26 декабря 2021
Майбутній президент?!.
Якби вибори були через місяць, за кого б проголосували?
Стебель_березы
• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А якщо за місяць третій кандидат не з’явиться, то вибори проігноруєте чи як?
По всім прогнозам має бути
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
За Януковича. Тогда было лучше. Мне было 18 лет, универ, свободная жизнь.
Вперёд,в Ростов!!!!!
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так с приездом Яныка, вы не помолодеете)) Та уже и разваливать нечего, что ему тут делать?
Блондинка в Законе• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Тобто закони про військових жінок, збір ягід для вас норм?
У нас нет ягод

Голубец• 26 декабря 2021
Автор, это вы закон о военнообязанных женщинах почитали и решили вопрос ребром поставить?)))
По теме:не знаю. Когда был Порошенко, я думала,что он сможет улучшить ситуацию в стране, все-таки был финансистом, с мозгами, богатый-не будет особо воровать, но нет 👎, потом следующий:думала или за народ, или не хуже для народа точно, но нет 👎 опять)) теперь даже боюсь представить из какой сферы самодеятельности может следующий прийти(((
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
По всім прогнозам має бути
Це не відповідь на моє запитання.
Я особисто ніяких прогнозів не бачу.
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
да голосуйте за Щербицького. сіськи стояли, женихи, всі діла. у вашої мами, правда. але яка різниця??
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
За Полякову, она тоже у Коломойского подсасывает
Вы видели или Ваши фантазии?
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пусть он будет, конечно .... в аду гореть!
Нет,он будет президентом
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Например?
Без примеров
Я конечно выше в шутку написала про Савченко, но для меня и она лучше, чем теперешний артист.
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я особисто чекаю якогось третього кандидата
Третий кандидат - Разумков. Он ни рыба, ни мясо. И работает на Ахметова. У остальных вообще шансов нет. Разве что Бойко)
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубец
+++++Я с Вами полностью согласна
Козяка-маляка• 26 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не знаю как у вас, а у моей мамы была работа и нормальная зарплата. А сейчас с завода в 10000 тыс. человек оставляют 150 человек. Ну как бы тут все понятно и так, даже обсуждать нечего.
Стебель_березы
• 26 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Ні, постійно читаю все нове і нове, і кожен раз вдається здивувати мене ще більше. Я проти обох попередніх, вище писала, чекаю нову кандидатуру
Стебель_березы
• 26 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Це не відповідь на моє запитання.
Я особисто ніяких прогнозів не бачу.
То почитайте, якщо не бачите
Козяка-маляка• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вперёд,в Ростов!!!!!
Вам надо, вперёд. Если мне нужно будет уеду туда куда мне нужно, и спрашивать никого не буду.
МощныйШива• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Умом вы явно в Яныка. При чём тут возраст. Тут есть и такие, кто и за Брежнева голосовал бы, потому что «детство, молодые родители»
годовасик• 26 декабря 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Порох, и будет пятый седьмым:)
Не будет. С ним в паре любой кандидат выигрывает)
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Новой кандидатуры не будет
Разве что после второго срока Зеленского
АБВГДэшница• 26 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
То почитайте, якщо не бачите
Що саме почитати? Підкажіть, бо те, що я читаю, схоже мало інформативне.
Морская свинка• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Следующий президент будет Зеленский
Эту страну не победить
Козяка-маляка• 26 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Не вам судить в кого я умом. Я за себя говорю, а не за других.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2021
Ответ длягодовасик
+++++++++±+++++
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,он будет президентом
Фиктивно и куплено-возможно. Для Украины-это позор, ничтожество, дно... Смотреть и слушать его- стыдно(
ШанельКуКу• 26 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так вонож ворьё. Удерживало исскуственно рост доллара. Вот такой кризис экономический и образовался.