...аяприкольная• 26 декабря 2021

Кто- то покупал такие пуховики в Заре?Как они в носке? Теплые?

волосатое стекло• 26 декабря 2021
У меня подобный, но длинный от зара. Именно пуховик. Теплый.
бЭйбА• 26 декабря 2021
Они очень большемерят я не рискнула. Ткань правда плотная, по теплу ну фиг знает)
Миссис Буркул• 26 декабря 2021
Они на синтапоне
Божий одуванчик• 26 декабря 2021
А мне попался тонкий и холодный. Пуха очень мало и неравномерно, только на плюсовую температуру. Иначе бока и спина лед. Заказывала с испании(
бЭйбА• 26 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Они на синтапоне
Нет пух
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Они на синтапоне
Белый пух/перо
Туфли в чешуе• 26 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Они на синтапоне
Нет такого слова
автор ...аяприкольная • 26 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Белый?
Котик-Пупсик• 26 декабря 2021
Ношу третью зиму zara на пуху. Сразу был тёплый, сейчас от стирок уже нет. Но внешний вид отлично- и не скажешь, что третий сезон.
Единая страна!• 26 декабря 2021
дайте ссылку пожалуйста
Патриотка• 26 декабря 2021
Дайте ссылку на первый пожалуйста
Форточка с диоптриями• 26 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Они на синтапоне
И бежевый тоже. Даже пуха больше - 60/40.
А в белом 50/50. Он, по идее, холоднее.

Автор, белый топорщится спереди внизу, где основание молнии. Но у него удачнее рукав и воротник с капюшоном.
Губы рыбы• 26 декабря 2021
У меня такой, только почти до колена длина. Тёплый
Дикая Роза• 26 декабря 2021
Дочь носит. Говорит теплый.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2021
Он приличный оверсайз, лучше брать на размер меньше. У дочки такой черный. Вроде теплый.
PORKA• 26 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет такого слова
Є, тільки на укр. мові
Туфли в чешуе• 27 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Є, тільки на укр. мові
Так девушка пишет на русском
ХвостПистолетом• 27 декабря 2021
Не точно такий, але схожий є. Дуже об´ємний, на вигляд теплий- теплий. Та насправді нереально холодний. Я взагалі його не одягаю. Підійшов би на холодну осінь, але занадто об´ємний для осені. Таке щось. Мені більше Резервед подобається по верхньому одязі.
Копирайторша• 27 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Покажите теплый пуховик из резерверд,хочу заказать онлайн..