с_переулочк­а• 26 декабря 2021

Какая скидка при заказе мебели на 450 тыс

Заказываем мебель,изначально спрашивала вы мне скидку на объеме сделаете, мне ответила конечно. Девочки сделали мне скидку 8 тыс, как по вашему это много или мало...
Трактор Вика• 26 декабря 2021
Как будто первоклассница текст писала, а не взрослая женщина...

Жабры жабы• 26 декабря 2021
это помощь Зеленского ФОПам
Утренняя зорька• 26 декабря 2021
А вы сколько хотели, 10%?
кнопкодав• 26 декабря 2021
как минимум тысяч 20-30 должны сделать.
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2021
Странный вопрос
Стервочка• 26 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
как минимум тысяч 20-30 должны сделать.
А лучше 40 тыс
кнопкодав• 26 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
А лучше 40 тыс
вы в теме?
Стервочка• 26 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
вы в теме?
Я в советчице
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вы сколько хотели, 10%?
Хотя бы 5%, заработок мебельщиков около 25_30% от суммы, но наверно лучше ничего не заработать..

Артура Пирожкова• 26 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Откуда Вам известно их зароботок? При заказе мебели на пол ляма расчитывать на скидку смешно
кнопкодав• 26 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
почему смешно?
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Согласна с вами 5% минимум. Друг занимается мебелью люкс класса. Так к нему толстосумы приходят и сразу с порога говорят, сколько скинешь. И требуют скидку от 20% и выше....Он в пределах 10-20% скидывает.
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы считаете это мало, сейчас этих посредников между вияром и другими фабриками очень много.
Это не какое то эксклюзивное производство
Море Счастья• 26 декабря 2021
Вы хотите, чтобы менеджер работала в минус себе или бесплатно? Выходите на хозяина, он вам сделает максимальную скидку.
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это хозяин и есть
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Вот змейки заползли пошипеть, как только цифру 450 тыс грн увидели

По теме, минимум, 10%, если мягкая мебель, если посредник, делающий заказ на Вияре, то больше, они за свои услуги 40-50% к прайсу Вияре добавляют. Плюс имеют скидку от самого Вияра
Любительница• 26 декабря 2021
450 тыс это мебель на производство? Или в квартиру? Просто интересно. Скидка 8 тыс грн это смешно конечно, при таком заказе. А они что единственные кто может вам мебель собрать? Или у вас антиквариат?
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Вияр антиквариат пока не делает
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
мебель домой шкафы и кухня, нет не единственные, я заказала у них кухню за 150т и видимо они поняли что деньги есть и решили содрать побольше...

Любительница• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вияр антиквариат пока не делает
А, Господи, когда ж это Вияр так цены поднял на ДСП или они уже из леса и камня делают, по-моему все по старинке клей ПВА тырса) и ценник естественно)
Любительница• 26 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Отменяйте заказ. Я реально или ищите другого посредника. Или напрямую.
450 тыс скидка минимум должна быть 10-15%. Я серьезно.

Знакомый окна покупал черный аллюминий в пол за 2шт 3500$ и скидку сделали 15-20%.

Я бы обиделась , что за н.
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница

Я бы обиделась , что за н.
За кухню предоплату сделала, но цена была средняя,остальные просчитывали также. Шкафы буду делать в другом местех
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
К слову, и дерево, и камень у них уже можно купить.
Надеюсь, у автора хотя бы МДФ, потому что за дсп совсем негуманно.
Автор, вам детальный расчет показывали? Вы счета на Вияре сами оплачиваете или посредник? ’Скидку по прайсу’ они вам отдают / делятся?
Море Счастья• 26 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Это хозяин и есть
Ну конечно это мало в таком случае. Это не Наташа ’Аристократ ’ случайно?
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Я согласна , мне за эти деньги я имею ввиду кухню, предлагали в Волынской области из дерева сделать, но кухню я не рискнула из дерева сделать. А так много мебели заказала из дерева, кровати, тумбочки и т.д
Море Счастья• 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи

Пока, кроме вас, никто акцент не сделал на сумму. Это не такая уж и большая стоимость мебели, всего комплекта обстановки.
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
кухня мдф шпон с фрезеровкой , э
автор с_переулочк­а • 26 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это не весь комплект это шкафы и кухня
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Та, вообще копейки
Уси-пуськи• 26 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
кухня мдф шпон с фрезеровкой , э
Если шпон, МДФ, то 150 тыс за кухню я могу понять (это без техники? Размер?)
Планирую делать кухню в новую квартиру, 3х1.5 м, фасады будут cleaf, фурнитура Blum, но выдвижных только 3. Надеюсь в 100 тыс уложиться.

Год назад делали шкаф 300х400х70, тоже cleaf, система hettich top line, получился около 80 тыс