всемВсёИмного• 26 декабря 2021
Девочки разбирающиеся в вайбере
Как в группе/ сообществе можно узнать по номеру телефона состоит ли это человек в группе или нет
всемВсёИмного
• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Смотря какая группа.
Обычная. Все телефоны мы друг друга видим. Но перелопатить миллион участников не реально. Можно где-то в поиске забивать?
Жена сына• 27 декабря 2021
Сначала нажимаете медиа, ссылки и файлы, а потом поиск авторов. И там в поисковике ищете того, кто вам нужен
всемВсёИмного
• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
фото
Так только по имени можно. А если человек назвался ПЫШКА. А я только номер знаю)
соева-сысоева• 27 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Только если его добавишь в ту группу, если он там есть будет уже видео. Только он будет в курсе что вы его добавили, с левого номера можно
Жена сына• 27 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Странно, у меня и по номеру находит
МЧСница• 27 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Разве имеет значение как назвался человек, вам он будет отображаться с тем названием как забит в телефонной книге
всемВсёИмного
• 27 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Чего- то так не работает. Проверила по контакту который есть и в тел книге и в той группе. Почему-то его не находит