АБВГДейка• 27 декабря 2021

Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?

Покажите свою красоту!
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
вообще не лень, спасибо за беспокойство)))
Та не має ніякого хвилювання тільки самолюбовання

Трусиковед• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
нет, продаются с лед подсветкой
Я просто сама такие делала,но в первый раз не все получилось как хотела, думала посоветоваться.
Кумушка• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Зайшла глянути. Знову одні і ті ж фото що гуляють в усіх темах , автору фото не лінь їх скрізь тулити
Автор темы просил фото красоты, а не Ваши комментарии.
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Это кот все нарядил, он все своим видом это говорит)))
Все очень красивое, спасибо за фото!
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво !
Не служанка• 27 декабря 2021
Люблю Новый год!
Не куру• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
яка країна?
Ms. Dolly• 27 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Просто цих тем було вже маса і к пошуку вони гарно шукаються. І по ходу, то на всю Україну тільки у однієї людини шикарно, у всіх відстій
неДодекаэдр• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Невероятно красиво и ваши животные!

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Люблю Новый год!
Класс! У меня такая же скатерть - Різдво в Карпатах ! Подарили, ещё не стелила
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляНе куру
яка країна?
Украина
Кумушка• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У человека, действительно, красиво. Выложите свое фото.
Фигура мечты• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
так и есть. Всем кажется, что все нам досталось готовое и просто так. А начинали мы бедными студентами, с квартирой в ипотеке + 5 кредитов. еле выживали. Только стало налаживаться с работой - выплатили ипотеку, началась война, бросили квартиру и уехали. Мало кто знает, как это спать по 4 часа в сутки, чтобы встать на ноги и стать независимым. У нас простые семьи, дали родители образование только, за что огромная благодарность.
Вы молодцы, я тоже делала себя сама, как и мой муж.
Но вы даже не представляете, столько людей, частных предпринимателей, которые тоже спали по 4 часа, вкалывали на работе, а в результате имеют одни долги. Среди моего окружения таких очень много, а все из-за того, что для страта брали кредиты (не было тех, кто бы проспонсировал их маленькую идею), с трудом их выплачивали, убивали здоровье на работе и в результате уже ничего не хотели…
Пашут многие, но вот получить достойный результат не у всех получается
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Я как-то планирую оленя сделать, видела на ютуб, но пока не решилась )
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво! И дом у вас красивый! Помню по другим темам.
Надежда наш компас• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Не люблю когда много всего, но у вас все гармонично и красиво.
Не за Будка• 27 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Люблю Новый год!
Какая скатерть красивая!
Соня-сонятко• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
хвостики ваши и на игрушки готовы покушаться)))

Очень красиво! и очень с душой!
Не за Будка• 27 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Шикарний у вас тільки кіт
а у вас жаба )

175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
В какую цену покупали? Приблизительно?
Я С Китая такие заказала
Творческий типаж• 27 декабря 2021
Мій улюблений куточок вдома
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2021
У меня так….
Кстати отдаю кота, к елке и к лотку приучен😊
ЕлькиПальки• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
да, это так, что-то с али, что-то заранее понемногу покупаю, что-то хочу-нимагу по любой цене (так было с щелкунчиком и лошадкой-качалкой). Но это ж все не за раз собралось. Специально откладываю на это деньги.
Подскажите, пожалуйста, где покупали игрушки-щелкунчик и какая цена за игрушку? Может, ссылка есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо, у него уже есть на Советчице свои поклонницы :)
Я Вашего котика из другой темы запомнила. Красавец
И украшено очень красиво
Я такая боевая• 27 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня так….
Надеюсь это шутка, на счёт кота?
Оябунчик• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
ндо просто с чего-то начать.
Я украшаю дом к новому году, Пасхе и к Хэллоуину. Я кайфую от процесса, это прям счастливой меня делает.
А я помню Вы показывали украшения к Пасхе. Уже не вспомню что конкретно, но было волшебно это точно!
Анти-аноним• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так как эта порода природного происхождения ( не искусственно выведенная), они бывают всех природных окрасов, как и обычные коты.
Как вам очиститель дайсон?
мадам Везувий• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вы из Донецка?
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
Как вам очиститель дайсон?
Отличный!! Хорошо увлажняет и очищает, а на первом этаже сяоми, тоже хороший
Паспортный стол• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво!
А кот красавчик какой!