АБВГДейка• 27 декабря 2021
Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?
Покажите свою красоту!
Элька-Карамелька• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Фокс
В том году такого же рыжего Стёпу кто-то показывал, очень на вашего похож. Красавец!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо)
Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
шикарные игрушки
Манка Я• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Мечтать нужно обязательно, выше я писала пост, что это результат долгой работы 24/7. просто сфера удачно была выбрана - it. Обнимаю вас!
Ви мололодці, я теж пройшла рим і мідні труби. А зараз всі охають да ахають.
Всі жаліються, що мало грошей, але знайти репетитора, чи ще когось в січні нереально, всі відпочивають)))
Але я вже давно нікому нічого не розказую і не показую, крайній раз коли розказала в мене передній зуб розкришився...
Тому зараз мовчу))
А де у вас будинок? Десь під Києвом? Теж хочу)))
Тому зараз мовчу))
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так как эта порода природного происхождения ( не искусственно выведенная), они бывают всех природных окрасов, как и обычные коты.
Ну прям ух
Не за Будка• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
гномов надо убрать
Покажите ваши фото ,как надо жить и украшать
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
гномов надо убрать
В прошлом году, елка стояла в другом месте, и они смотрелись лучше) в этом году, сама вижу, что перебор, но гномы нравятся очень сыну, потому, пока они с нами. Фото с прошлого года.
Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
а при чем тут это? просто гномы ,это как пакет с атб уже
Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
если нравятся ребенку, понятно, что не убрать, но они не отсюда, а так шикарно и игрушки сказочные, балет!
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
І що?
Гу го гу го гу• 27 декабря 2021
А я всегда вдохновлялась интерьером Маси перед Новым годом! Тепло и уют создавала всем. Мася вы где?

Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
І що?
да ничего, мы с автором постов поговорили уде, спасибо,что вмешались, везде видите зло, говорить разучились.
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Зрозуміло, що ніхто не буде прибирати бо ви дали своє одобрення.
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Я про зло нічого не писала
Гравицапа• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
дело не в моем одобрении, а в гармонии, гномы дисбаланс.
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Тому зараз мовчу))
Да, в Ирпене
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Благодарю!
Мотористка• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво! Как же научится так украшать? Что б со вкусом и нарядно, я так не умею
мистерЛяпсус• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
В Акварели покупали?
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу

да, я тоже!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В Акварели покупали?
нет, на пром.юа, в инста и тд.
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляМотористка
ндо просто с чего-то начать.
Я украшаю дом к новому году, Пасхе и к Хэллоуину. Я кайфую от процесса, это прям счастливой меня делает.
Мотористка• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
ндо просто с чего-то начать.
Наверное в этом секрет) ну и Вы готовы потратится наверное на это дело) у нас экономия, муж прям не пускает в отделы с новогодним декором.