АБВГДейка• 27 декабря 2021

Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?

Покажите свою красоту!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Подскажите, пожалуйста, где покупали игрушки-щелкунчик и какая цена за игрушку? Может, ссылка есть
На проме они были дешевле, но когда я уже решилась на покупку, их уже не было в наличии, потому покупала в инста

ЕлькиПальки• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо!
Оябунчик• 27 декабря 2021
Я в этом году без ёлки, но захотелось новогоднего настроения. Поэтому купила только ветки и оленей.
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы из Донецка?
Из Луганска
ПолБатона• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво)) Белке и Фоксу привет))
Шальная коклетка• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
В прошлом году, елка стояла в другом месте, и они смотрелись лучше) в этом году, сама вижу, что перебор, но гномы нравятся очень сыну, потому, пока они с нами. Фото с прошлого года.
У Вас очень красиво! И не обращайте внимание на зависть! Если нетрудно подскажите, если помните, производителя и модель дивана, ищу такой! Спасибо
ПолБатона• 27 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да,мне нравится такое. Только при чем здесь ’минулі спогади’? Я люблю рассматривать стеклянные игрушки на елках,они все тонкой работы,разные и добрые. А китайские шары-что там рассматривать? Все одинаковые и засыпаны блестками. Терпеть не могу цветы на елках, не люблю птиц из перьев , не люблю фетровые игрушки и гномов без глаз из тряпок..
А я разные люблю) И советские (моя любимая это чайничек маленький такой) и сама делала из фетра и лепила из массы. И какие-то интересные новые из стекла или других материалов. Простые шары могут быть как дополнение к сложным игрушкам, фон.
А еще нравятся шары очень большого размера, полосатые, как кенди кейн)
Яйцеголовая• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо, у него уже есть на Советчице свои поклонницы :)
А он какого характера? С виду ну очень сурьезный.... я бы его побаивалась вначале
Непонятно• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
в усіх темах вже ваша квартирка.🤭

Кашпо• 27 декабря 2021
Лукава_Кiшка• 27 декабря 2021
Дома украшать ничего не хочу. Сфоткала пару мест)
А_Шо_Такое• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
Боже, где Вы купили такую чудесную балерину с последнего фото? 😍😍😍 Мне очень не хватает балерины, в этом году вот такие керамические приобрели, тааак довольны (это не все, все не влезают). Будем потихоньку пополнять коллекцию, балерину такую хочуууу
Ateya• 27 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ежик, лошадка и снеговички вообще покорили!!
Персонаж Аноним• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
У вас все душевно. Не монохромные шарики. Волшебно и сказачно
Персонаж Аноним• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Какая красота.где вы щелкунчика покупали?
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Красиво, уютно. А дом вы украшали и двор? Есть фото?) я в этом году только впервые дошла до двора, ох и мороки…

Сколько см ваша елка высотой?
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
очень красивые игрушки, выше прикрепила скрин, в инста
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
О, спасибо) я у вас в другой теме спрашивала где купили эти игрушки но вы не ответили))
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
выше прикрепила скрин, в инста

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Сколько см ваша елка высотой?
до двора не доходит что-то)) может, в следующий год)

елка 250
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
характер - скверный, не женат.
Не ласковый, необщительный кот-интроверт. Будет рядом, но трогать его нельзя при этом. Мурчит и ластится только к сыну. На нас с мужем смотрит с презрением.
Ladybug7• 27 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
А коробочки это специальные? Очень красивые
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
характер - скверный, не женат.
Кстати у друзей мейн Кун, совсем другой по характеру. Любит сидеть на руках, любит побегать, поиграть. Но что для меня странно - не мяукает и не мурчит)

У меня 2 кота британца, и тоже характеры отличаются. Но в целом оба ласковые, любят детей)
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала

елка 250
Если что, начинайте заранее, а то в декабре у них цены сумасшедшие и расписаны даже выходные.
У них - это монтажники, если нужно украшать на высоте и тд.
парИла я парИла• 27 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот тут, 5 лет назад, у них был магазин в Киеве, и пуф к нему. Он нестандартного размера, делали на заказ, и он очень большой и раскладываемся
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ого) я думала можно своими силами) покажите, пожалуйста, фото, как у вас получилось?
ЕлькиПальки• 27 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Слегка не то))
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
А я елку свою уже показывала, поделюсь тем что вызвало детский восторг - новогодний декор в Намелаке, аж сердце замирает, как красиво
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Дом свой показывать не буду, но вот очень похоже на это фото вышло. Можно и своими силами, но у нас нет такой высокой лестницы, чтоб достать до крыши 2 этажа, и как раз когда вешали, был гололёд, человек приехал, работал без страховки. Очень стремно.. если первый этаж только, то точно можно самому)