АБВГДейка• 27 декабря 2021

Тут есть такие у кого дом шикарно украшен к НГ?

Покажите свою красоту!
А_Шо_Такое• 27 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Мне очень нравятся, какая цена? И какая высота, мне важно, чтобы под моего крысинного короля подходил по росту примерно)

Ацетилсалициловая кислота• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Очень красиво и душевно! Игрушки Ваши изящные серии щелкунчик запомнились. Самые красивые которые я видела. Где приобрели такие?
А_Шо_Такое• 27 декабря 2021
Ответ дляAteya
Ежик, лошадка и снеговички вообще покорили!!
Меня тоже😍 Спасибо! Есть еще вот такие:
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Действительно шикарно!
А звери вообще вне конкуренции!
А рыжик не гоняет ушастую? Или они дружат?
60 метров сметаны• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Какой шикарный кот )))
Сорока белобока• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Сказочно красиво! Своя фотозона, никакие студии не сравнятся)))) Желаю вам новых успехов и побед!!! Тоже хочу такую красоту и она у меня обязательно будет! Верю, знаю, иду в этом направлении!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
С таким настроем - обязательно все сбудется! С наступающим счастливым годом!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Действительно шикарно!
А звери вообще вне конкуренции!
Спасибо! Ушастая гоняет рыжика, хотя меньше по размеру в 2 раза, но дерзкая очень!
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Благодарю, выши скидывала скрин, где заказывала

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дом свой показывать не буду, но вот очень похоже на это фото вышло. Можно и своими силами, но у нас нет такой высокой лестницы, чтоб достать до крыши 2 этажа, и как раз когда вешали, был гололёд, человек приехал, работал без страховки. Очень стремно.. если первый этаж только, то точно можно самому)
очень красиво! тоже хочу! :)
Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так пишуть...мені стільки минулого року написали брудущо їм їсти не має чого, а в мене іграшки дорогі і т.д.....

Душевно, затишно, тепло у вас
Крім таких, тут й адекватні є, показуйте, тим більше ви під анонімом.
Начальник Анонимов• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
а какой породы собачка?
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
о, и у нас так же, но мы своими силами, купили гирлянды , а повесили электрики с 5 метровой лестницей, но возились с утра и до вечера, фирм все занято
Получилось как в Один дома , празднично так)

В доме тоже юсковские гномы , но все на подоконниках, хорошо бы под елку, конечно, фото у девушки очень красивые, но сразу видно, что в доме маленьких детей нет)))) это хуже кота, такое бы не простояло и часа- все эти свечки фонарики и гномы валялись бы по всему дому)
парИла я парИла• 27 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Высота 10 см. Отдам за 180 грн двоих
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна

Да, это просто кайф возвращаться домой и видеть эти гирлянды! И везде где вижу украшенные дома мысленно благодарю их хозяев за создание атмосферы ))

Насчёт детей с вами поспорю, у меня маленький ребёнок, игрушки 80% стекло, гномы тоже были в прошлом году) все живое, все стоит)) страдает только Дед Мороз 😂😂😂 все объясняю, проговариваю, доходит)
В этом году у меня 2 шара разбилось - один в машине, второй случайно со стола стянули во время украшений. Так что елка и дети это реально))
Мало того, приходят гости с такими же малышами, которые дома не ставят елку по этой причине, и о чудо, пару замечаний, и елку никто не мучает)
Запретный фрукт• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Так как эта порода природного происхождения ( не искусственно выведенная), они бывают всех природных окрасов, как и обычные коты.
Мне у мейкунов нравится взгляд. У кошек такой как у директрис лет 50, а у котов как у мужиков:))) смотришь и невольно смеешься)
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
😂😂😂😂😂 это точно, мне вообще кажется что человек смотрит, а не кот.
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
а какой породы собачка?
Папильон
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
та да) взгляд. - либо серьезный, либо с презрением ))

КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна

да, сыну уже 12) равнодушен к свечкам и фонарикам))
а вот кот и собака бывают неравнодушны, к сожалению)
Запретный фрукт• 27 декабря 2021
Мы переехали в другую страну. Этот год в экономии тк свою квартиру киевскую еще не сдали, здесь снимаем. Елку купили живую в вазоне, поэтому муж кулек не снимал, в нем поливаем. Ну а лампы подруга назвала ’вырви глаз’, а мне нравится))) тем более на елку мне одолжила гирлянду соседка))) Давайте уж, фукайте:)))
Запретный фрукт• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Именно!))
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Не будем фукать, классная елка, форма красивая. и вы молодец что нашли время и настроение для создания новогодней атмосферы)))
Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Вот
Красиво, но это ж столько барахла хранить ....я за минимализм
Кастрюлька• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю! Хоть и пишут, что такие елки без души, но я душу вкладываю каждый год! И игрушки в этом году красивые купила. Правда стеклянных почти нет, из-за хвостиков , которые на елку покушаются
А де еупували такі іграшки? Дякую
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
А де еупували такі іграшки? Дякую
сообщение 151, там давала скрин
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Такое мышление - половина успеха)
Дело за малым)
Присоединяюсь к пожеланию Кучмалы, пусть все сбудется)
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А чего фукать
Главное, что б Вам было комфортно) у меня и такого нет)) нехочу...
Вы куда уехали? Если ес, то вне дома все светится. Радует глаз
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо) у меня очень есть много места (чердак и цокольный этаж)
Запретный фрукт• 27 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо!