Откушу что там торчит• 27 декабря 2021
когда можно собаку купать после капель?
от блох капли Адвокат капала позавчера,когда можно выкупать что бы капли не смыть?я не нашла инфу:(знаю по дешевым три дня после а после этих 🤷♀️ не знаю…
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тоже 3 дня. 72часа
а они действовать будут после купания?
Сегодня на диете• 27 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а они действовать будут после купания?
Да.
Перед каплями не купали?
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да.
Перед каплями не купали?
нет
Плету интриги• 27 декабря 2021
Нельзя купать 3 дня до и 3 после. Попали под дождь,по-моему,тоже считается. Ну вдруг где сейчас тепло)
Механизм действия у капель примерно одинаковый,шо дешевых,шо адвоката.
Таблеток опасаетесь?
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Она что грязная? Купать не рекомендуется ..чем реже тем лучше
да,гуляет на улице же,заросла как медвежонок и хочу выкупать ее что бы новую лежанку ей подарить😂а то она коситься на нее новую в пакете,а я не даю пока не выкупаю…но это не надолго но все же,обряд новая лежанка:от блох,купаемся,новая лежанка и плед!😻
Стильная штучка• 27 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Сначало купание, потом обработка от блох....
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
вообще так и делаю,но сейчас холодно и я не уверенна что ближайшее время ее буду купать,но решила завтра все же купать:)
Стильная штучка• 27 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я б не купала, сможете защитный слой лекарств от блох ...
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
так а сколько ждать то?