Блондинка в Законе• 14 января 2014
Интим
Здравствуйте! Не давно встретились с подружкой,выпили...и состоялся такой разговор! Моя подруга рассказала, что сама себя удовлетворяет иногда...это при том ,что у нее муж и дети!!! Сказать,что я удивилась,ничего не сказать! По ее словам все так женщины делают, просто не каждый это говорит! Вот и пишу сюда,хочу узнать-это я от жизни отстала??? Или как?
Аноним_631• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Значит вы отстали от жизни вместе со мной
Ну почему сразу мы...
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
уходите от него и не о чем не жалейте. это неисправимо. сама через это прошла, будучи беременной, ушла от него когда малой 4 месяца исполнилось, два года он меня назад добивался, поверила, вернулась, через полгода та же тема - игры. ушла насовсем, счас второй муж, второй ребенок, а он до сих пор в игрушки грается, взрослый мужик кстати, уже 45 лет
Кошмар!
Смячиком• 14 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой у меня потребность в сексе всегда
Я мужа достаю...мне всегда надо-утром ,в обед и вечером....ну когда его нет,без проблем терплю)
А меня муж, с моими потребностями, уже нимфоманкой иногда называет...
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
а моему то же не мало 41 будет. Играть начал когда малому было 2,5года. Ну капец. Куча проблем, ребенок занимайся им , играй с малым. Не засел воевать
Какие вы счастливые, что нашли свое счастье!
Я думаю когда он съедит со своими танками, я уже буду счастливее)))) Хоть и с самоудовлетворением
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, а при чем тут то что у ние е сть детки?
Я не знаю что тут и при чем! Поэтому написала сюда чтоб понять! А про деток-это общая картина,чтоб понимать людям!
Усатая полосатая• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Что понимать? И вообще, что такого вам сказала ваша подруга? А во вторых вместо того чтоб ее судить подумайте над тем как красиво чужие интимные вопросы на общие осуждение выносить! Вот это стыдно и позорно!
FashionFamily• 14 января 2014
тю. лучше пусть жена/муж сами себя удовлетворяют, если нет возможности с супругом, чем бл*довать идут....
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вы просто ищете повод для конфликта! Я никого не сужу! И подруга тут моя вообще не при чем! Я ясно изложила,что меня интересует в общем эта тема.
Аноним_595• 14 января 2014
Ответ дляPushik
Да ладно, фу)) попробуйте
она похоже просто не знает что такое оргазм. не видела ни одну которая про оргазм говорила бы ФУУУУУУУ
Усатая полосатая• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вижу о чем тема, и переспросила перед этим специально, вы изложили всю ситуацию своей подруги и осудили ее интимную жизнь!
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вы тут увидили имена?
Усатая полосатая• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы тут увидили имена?
Нет, я увидила подругу которая осуждает интимную жизнь своей подруги, а почему вы с ней об этом не поговорите? Под анонимом убней обсудить, правда? А у вас детки есть( это я для понимания картины)их вы тоже учите так делать?
Моль Молливна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
вы обязательно встретите своего мужчину! я нашла свое счастье в 36 лет, имея ребенка. Живем уже 3 года душа в душу, родили второго ребенка. Просто любите себя и не позволяйте так к себе относится. От всей души желаю вам женского счастья!
Моль Молливна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
по мне - так лучше уж самоудовлетворение, чем воздержание или чужой мужик в постеле
Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Ответ дляАноним_595
Ну да-незнаю. совсем!!!!У меня есть муж
и оргазм я испытываю с ним...но не сама...
Усатая полосатая• 14 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
по мне - так лучше уж самоудовлетворение, чем воздержание или чужой мужик в постеле [/citво во]
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
большое спасибо! Я очень хочу и жду этого. Потому , что мы все обязаны быть счастливыми, именно обязаны потому что жизнь одна и ее надо прожить счастливо, что бы старости вспоминать все с улыбкой))
И вам и всем девочкам желаю то же настоящего женского счастья!
Улыбчик• 14 января 2014
Автор, Вы отстали от жизни :)
У меня есть муж, но мне хочется чаще чем ему в силу его занятости на работе
С оргазмом нет проблем ни при самостоятельной работе ни с мужем
Хлопаю ресницами• 14 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я замужняя,есть дети,бывает муж уезжает на неделю-две-никогда этим не занималась самостоятельно-Фу....
у некоторых замужних выхода нет...
печалька