Блондинка в Законе• 14 января 2014
Интим
Здравствуйте! Не давно встретились с подружкой,выпили...и состоялся такой разговор! Моя подруга рассказала, что сама себя удовлетворяет иногда...это при том ,что у нее муж и дети!!! Сказать,что я удивилась,ничего не сказать! По ее словам все так женщины делают, просто не каждый это говорит! Вот и пишу сюда,хочу узнать-это я от жизни отстала??? Или как?
Аноним_549• 14 января 2014
Ну может не все, но этим многие занимаются. У меня есть парень, он меня удовлетворяет, но иногда, когда его нет делаю это сама.
Аноним_551• 14 января 2014
я считаю, что это нормально . Кто его знает какой у нее муж. У меня то же есть муж, а секса 1,5 года с ним нет. Он на войну ушел в танки и не вернулся.
Чучело-Мяучело• 14 января 2014
Ууу, в жизни ещё и не то бывает....
Я вот с приятельницей общалась,та выдала,что практикует с мужем и другом одновременно по обоюдному желанию...вот тут я була шокирована
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
А он?
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ууу, в жизни ещё и не то бывает....
Да уж.
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляPushik
Здесь любовник нужен, однозначно
та девочки уже не до любовника, уже новый муж нужен. 23 суд по разводу. Нет сил уже.
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляPushik
Здесь любовник нужен, однозначно
Кстате когда я предложила как вариант это подруге-она сказала, ты что где ж его найти(((
Чучело-Мяучело• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
:-( это из-за компьютерных игр? Печаль.....
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляPushik
Да как-то они сами находятся, по ’запаху’, видимо
Виннипуховна• 14 января 2014
Если бы Вы создали опрос, то узнали бы, что практически все замужние женщины этим занимаются
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
да. Он вообще стал другим. Не работает, дома только в танках, денег от него вообще нету и помощи. Никто не нужен. Не сын не я. Решил танками все свои проблемы решить.
Исхудал, может не есть не пить. Только курить. Короче от мужа остался никто.
В суде кричал дайте месяц нам на примерение. Думаю ооо ща придем как начнет исправляться, приставать может , спать ко мне придет. Та щас. А у меня желания не мириться уже ничего нетЮ, если бы он что-то предпринял то может быть.
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Я замужняя,есть дети,бывает муж уезжает на неделю-две-никогда этим не занималась самостоятельно-Фу....
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
Грустно
Аноним_631• 14 января 2014
Ой, а я,наверное,какая-то не такая, потому что не занимаюсь самоудовлетворением
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Наверное это от потребностей зависит...раз моя подруга не одна такая)
Аноним_551• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ууу, в жизни ещё и не то бывает....
мдаа))) вот это уже извращение
хотя я думаю и не такое бывает конечно))
Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой у меня потребность в сексе всегда
Я мужа достаю...мне всегда надо-утром ,в обед и вечером....ну когда его нет,без проблем терплю)
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_631
Значит вы отстали от жизни вместе со мной
Блондинка в Законе
• 14 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой у меня потребность в сексе всегда
Тогда не знаю! Может кто тут поведает от чего это зависит?
Моль Молливна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_551
уходите от него и не о чем не жалейте. это неисправимо. сама через это прошла, будучи беременной, ушла от него когда малой 4 месяца исполнилось, два года он меня назад добивался, поверила, вернулась, через полгода та же тема - игры. ушла насовсем, счас второй муж, второй ребенок, а он до сих пор в игрушки грается, взрослый мужик кстати, уже 45 лет
Рву и мечу• 14 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Сложный вопрос.