Хочу в БАНю• 27 декабря 2021
Название для магазина детских игрушек
Проголосуйте, пожалуйста.
Обязательным критерием было то, что название должно одинаково звучать как на русском, так и на украинском языках.
Может подбросите еще идеи - как бы вы назвали магазин детских игрушек. Буду благодарна.
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
Панда
10 (23.81%)
Кузя
10 (23.81%)
Свой вариант
7 (16.67%)
Кнопа
Кашка-маняшка• 27 декабря 2021
вы бы хоть погуглили, тех же Панд уже полно, плюс Panda kids, Happy panda
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2021
Все это давно уже есть. При том не забывайте о регистрации торговой марки. что б потом обидно не было
Сорока-ворона• 27 декабря 2021
Если магазин большой , то можно Планета Инфант , если маленький ,то названий много есть
Гаврики
Зебра
Филиппок
Гаврики
Зебра
Филиппок
Творческий типаж• 27 декабря 2021
Все эти названия уже есть. Попробуйте использовать просто название детской известной игрушки, типа Пикачу, Пакимония или че-нить в этом роде
Едимнаморе• 27 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
может у автора не им)