АлывердЫ• 27 декабря 2021
Девушки xxl, xxxl , где покупаете себе платья?
О похудении не говорим, знаю, стараюсь. Часто вижу и полненьких девушек , женщин красиво одетіх и самоуверенных в себе. Прошлась по республике вчера и ничего на себя не подобрала. Даже влезла в платья,но фасоны не мои ((( А где вы покупаете платья, костюмы, желательно, чтоб с примеркой.
Леди Г• 27 декабря 2021
Полно одежды на ин сайтах.Я вот маме беру много всего и пролёту на шафе и киде продаю .И куртки и джинсы ,платья.
Например манго Виолетта большие размеры .Пума спорт .
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2021
Покупаю на сайтах : H&M и C&A. Их размер 48 и ХЛ соответствуют нашему 54-56