Меня прет))• 27 декабря 2021
Есть здесь частые пользователи и поклонники Guerlain meteorites? Помогите понять
Заказала на Нотино. То что пришло видите на фотографиях. Сделаны они сразу после открытия посылки. Нотино компенсируют стоимость купоном на сумму стоимости румян. Но я хочу понять выбрасывать их сразу, или все таки можно пользоваться. Так как по виду они как б/у. Кто брал, подскажите, картонная упаковка запакована в целлофан? Мои пришли без целлофана, вообще без какой-либо защиты. Спонж полностью пропитан румянами, шарики разного размера, на дне много крошки.
Пополняю_Карму• 27 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
На Нотино они были 910 грн. Ну да, так получается, что радость 😀
Отличная цена, я за 1030 брала, еще взяла пресованные, они удобнее в использовании.
УлыбАчка• 27 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Завидовать нехорошо
Вот же ж злобное создание
Что? Вы о чем именно?
Меня прет))
• 27 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Хотела на брокарде проверить стоимость, но их нет в наличии у них сейчас.
УлыбАчка• 27 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Да, именно губка и смутила, она насквозь пропитана. Как будто год кто-то носил их в своей сумочке, а потом мне отправили 😂😂😂
Мне кажется вся проблема в неправильной транспортировке, никто этой губкой не пользуется, поэтому сомневаюсь, что прям б/у Вам подсунули. Кистью наносите и все
Пополняю_Карму• 27 декабря 2021
Меня прет))
• 27 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо)
Счастье_же_вот_оно• 27 декабря 2021
Вот это вам подфартило, бесплатно метеориты получили. Даже если б/у губку уберите и пользуйтесь кистью.
Счастье_же_вот_оно• 27 декабря 2021
Офигенный магазин оказывается Нотино. Надо тоже у них что то заказать, а потом потребовать компенсацию. У них же постоянно приходит все помятое и ещё просрочка, но что то никто не говорил о том, что сумму за это компенсируют. Они бы реально разорились. Делитесь секретом, как вам это удалось
Меня прет))
• 27 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне никогда раньше ничего в таком виде от них не приходило, хотя я часто сейчас стала заказывать себе косметику в интернете. И я ничего не требовала, просто попросила решить вопрос с некачественным товаром. Видимо им совсем не выгодно оплачивать дорогу назад в Европу, проще компенсировать стоимость без пересылки.