Дайте подуться• 27 декабря 2021

Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?

Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів: 1206
1012 (83.91%) Не буду ставать на учет
194 (16.09%) Буду ставать на учет в военком
БезВзяток• 27 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не забьют. На вакцинацию ж не забили. Побежали как миленькие.
По вакцинації можна сертифікат купити.
А як можна уникнути обліку, якщо на роботі прижмуть? Лише звільнятись або працювати як ФОП чи по договору.
Из Виа-гры• 27 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То надо меньше жрать все подряд, бухать и купить. Кто ведёт здоровый образ жизни, живут долго.
Женщины бухают и жрут точно так же, а про бухариков мужчин только тут и читаю
А я с Рио-де-Житомира!• 27 декабря 2021
Лично я корпорации Украина ничего не должна
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Все топовые адвокаты и юристы страны категорически сейчас настаивают на то, чтоб в военкомат не идти. Я беременна плюс, но они ж ган.доны использованные выкатили, что беременных и с грудничками тоже на учет. Штраф 850-1700 грн или сколько там подумаю хорошо-оплатить ли, ибо это нарушение моих гражданских прав, суд по любому на моей стороне, потому что гражданские не подчиняються указом мин обороны.
По логике некоторых, вы беременная ничем не отличаетесь от мужиков)
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Издеваются мрази над людьми.
Подставка для припева• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Почему же, в Фейсбуке одна со штанов выпрыгивала, что хоть сегодня пойдет на учет становиться)
Агитация началась))
ТрамвайGirl• 27 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А, там меня это не касается. У меня только 9 классов.. классно, да?
А ещё говорили, что надо учиться
Так и вначале кампании по вакцинации здесь тоже на учителей гнали и кричали, что их всех надо принудительно вакцинировать. И как резко изменилась риторика, когда ’добровольная’ вакцинация коснулась всех. То же самое будет с воинским учётом. Военнообяжут всех, это же очевидно. А детей военнообяжут уже с 18 лет, но кто об этом думает сейчас? Для этого надо подоле, чем 9 классов окончить.
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Агитация началась))
Так здесь вон персоны появились такие же.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Процентное соотношение не сравнить. Я бухариков-мужчин наблюдаю всю жизнь, к сожалению. Таких женщин вижу намного реже.
Подставка для припева• 27 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, мне это не нужно.
Мне тоже
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
А может это мужчина пишет? Какая нибудь дочь офицера.Плавали- знаем.
Да таких волшебных и среди женщин хватает. Прямо из трусов выпрыгивает, доказывает, что она такая же, как и мужики
Кукусики• 27 декабря 2021
Ну раз такая ,то пусть служит .
Из Виа-гры• 27 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сравнить..а я не наблюдаю.вооюще бухариков сейчас, боюсь представить где вы живёте
Бабулька• 27 декабря 2021
Не хочу, но вынуждена )) Мне 42. Работаю официально на государство всю трудовую деятельность, стаж по одной ’списочной’ специальности 18 лет.
’В тень’ уходить не хочу и не планирую.
Имею неплохую перспективу карьерного роста.
Исходя из этого вынуждена принимать правила игры...

Уточняю: петицию подписала. Страйк, антивоенкоматный майдан (если таковые будут) поддержу физическим присутствием.
Апофиозная• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Это понятно, но кто его знает чем все закончится. Вон прививки тоже только желанию в начале делали....
Время покажет
Будем решать проблемы по мере поступления
Вдруг отменят закон?
Попугают и отменят
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Это вы себя унижаете тем, что пытаетесь доказать, будто вы одинаковы с мужчиной.
Где я пытаюсь доказать одинаковость? я пишу,что у меня между ног член? Или вы считаете мужчин сильнее и умнее вас только на этом основании?
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Там штраф 850 грн.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
вы беременны на протяжении всей жизни?
РукиМыли?• 27 декабря 2021
Не собираюсь никуда идти и вставать на учет. Пошли в жопу.
Банан-барабан• 27 декабря 2021
уже бегу.
мы должны быть патриотками своей страны.
грудью стать на защиту клоуна и всех лядей.
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
’В тень’ уходить не хочу и не планирую.

Так вы хоть не идите сразу ,тяните время.
Балаболка• 27 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Работодателей обязали это контролировать, куда мы денемся
Девочки, домохозяйкам я так понимаю на учет не нужно становится? Уже десять лет дома сижу, уволилась после второго декрета
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да какая разница, кто где живёт? Это не отменяет того факта, что бухающих мужиков гораздо больше, чем таких же женщин. Как и того, что мужики в целом больше склонны к маргинальному образу жизни.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В нормальных условиях ок, а в полевых хреново. Причем здесь унижение? Из меня 2 дня льет, капец просто, живот ноет, аж ноги немеют. Уже молчу про гормоны. Ну да, вообще одно и то же с мужчинами. И в том же Израиле для женщин есть условия на службе. У нас их не будет. Если вам ок, вы могли и без этого закона идти служить. Чего-то ж не шли.
я вообще не собираюсь идти, с чего вы взяли? ваша логика примитивна,а ведь я нигде н написала,что я за. Заметьте
МойНеТакой• 27 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы вообще читали закон? Вас ни кто не отправит на войну без вашего согласия. Сколько можно эти тролльные темы строчить?
Ну если вы’ ресурс, который нужно посчитать на случай мобилизации’( точная цитата, которую не стесняясь говорят по телевизору) то бегите становитесь.
А у меня одна жизнь и я не ресурс , а человек и в случае чего не хочу что бы меня использовали. Нас и так во всю юзают с налогами , тарифами и прочими прелестями, сейчас еще и в военкомат идти , ’ просто что бы взяли на учет’ смешно...
Да и не будет это все просто , то в цнапе военник захотят, то га границе, то еще хз где и во что это выльется .
Подставка для припева• 27 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Для современного мира это просто дичь
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
вы беременны на протяжении всей жизни?
А вам какое дело ,кто как беременнен или нет?Че так рвете себе одно место ? Хотите на учет сильно ,так вперед.
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Та подождите ,сейчас посчитают ,что мало,вспомнят и о домохозяйках.
МойНеТакой• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Всех не перепроверят, у нас гл.бух. наша сказала, что списки подавать не будет, но нас пару человек девочек в штате
У на тоже, а шеф сказал, что заплатит штраф, если нужно будет
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
вы ответите по сути?) как бабка на базаре,честное слово)