Дайте подуться• 27 декабря 2021
Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?
Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів:
1012 (83.91%)
Не буду ставать на учет
194 (16.09%)
Буду ставать на учет в военком
Дело не в бухалове. У мужчин в возрасте от 40 до 45 происходят гормональные изменения в организме. По-сути - климакс. И - да, в этот период уязвима сердечно-сосудистая система. у женщин это начинается после 50-ти и гораздо в худшем варианте. Но проблемы климакса, кроме самих женщин никого не волнуют. Один подонок поднял пенсионный возраст до 60, другой - в военкоматы загнал. Какая продолжительность жизни в нашей стране, никто не задумывался?
и ещё: мужчины на войне защищают что? свой дом, женщин и детей. Если его женщины на войне - кого и что он защищает? чьи-то офшоры? или - обосравшуюся власть, которая провалила призыв, так как из страны - бегство всех, кто может двигаться?
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
И плюс эмоциональные качели, перепады настроения в зависимости от дня цикла, чего нет у мужчин. И плюс то, что в критические дни очень нежелательны любые нагрузки.
И не дай Бог в такие дни женщине попадется в руки автомат

Я шучу

Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Где я пытаюсь доказать одинаковость? я пишу,что у меня между ног член? Или вы считаете мужчин сильнее и умнее вас только на этом основании?
Я не считаю кого-то сильнее и умнее. Я считаю, что два пола отличаются друг от друга, и различия эти существенны. И у меня нет комплексов, чтобы пытаться быть похожей на другой пол, меня и мой, женский, более чем устраивает.
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
У на тоже
, а шеф сказал, что заплатит штраф, если нужно будет
Мододец ваш шеф,все бы такие были!
Брюлик в стразах• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
По логике некоторых, вы беременная ничем не отличаетесь от мужиков)
Мне все равно, как думают другие. Мне главное, как думаю я, мой муж. Я последние 7 лет пахала и лично сама в кубышку отложила денег на квартиру. Вот спасибо Богу ума хватило не купить ее, муж тоже содержав нашу семью отложил столько же. По сути нам хватит теперь на квартиру в Германии/Польше/Чехии. Даже если бы не была я беременная, то мое мнение не изменилась-на учет точно нет!
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
вы ответите по сути?) как бабка на базаре,честное слово)
А это вы? Которая не курит?
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
и какое это имеет отношение к вопросу? вы машину не водите? Ваше дело дети,кухня,церковь?)
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А, там меня это не касается. У меня только 9 классов.. классно, да?
А ещё говорили, что надо учиться
Ахаха. Знаю одну даму с неполным средним образованием (8 классов), всю жизнь в армии прослужила. Пенсию заработала!
Так что военкомат всегда вам рад

Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
А это вы? Которая не курит?
Да уж...печаль печальная...представляю этот контингент отвечающих.....)))
Балаболка• 27 декабря 2021
ох, скорей бы путин здох и рашка развалилась, хотя сдохнет путин, на его место прийдет такой же, все они там в рашке притрушенные
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
+
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет, машину не вожу и водить никогда не собираюсь. Какое мое дело, вас не касается. Главное, что я спокойно живу, получая удовольствие от жизни, а не с кем-то наперегонки всю жизнь, соперничая и доказывая, что ’я ж не хуже’.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
а какое это отношение имеет к теме?
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Так что военкомат всегда вам рад

Так она сама пошла в армию. Это ее право, а не обязанность.
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а какое это отношение имеет к теме?
Вот именно - какое?
Ягодка опять• 27 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Мне интересно, они же вмю дорогу о контрактной армии писали, что ребят не будут с 18-ми призывать. На кой ляд вся Украина тогда военный збор платит уже который год, что бы эти упыри всех подряд на учет становили?
Потому что мерзавцы и ворюги, нормальным людям все понятно. Жидье при власти мало нас имело все эти годы? Теперь им нужно ресурсы в виде женщин посчитать? Нет уж. Проснитесь девочки. Это антинародный закон и он должен быть отменён, что так и будет, вот увидите
Дайте подуться
• 27 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
У на тоже
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А че вы здесь делаете? Партзадание выполняете?Скользкий человечек.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот именно - какое?
к чему ваши ответы в этой теме тогда?
Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Наши попритрушенней будут,намного.
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
смеюсь с тупых ответов
Бабулька• 27 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это да
А еще там мужики знаете какие?
Уххх

А еще там мужики знаете какие?
Уххх

Кукусики• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
смеюсь с тупых ответов
Так вы сами смешны ,не понимаете?Ботяра липкая .
Ягодка опять• 27 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
От би й зробили цей облік добровільним. А так людина хотіла, а не знала, що так можна.
А я пас...
- ставати не збираюсь на облік
- медкомісію проходити тим більше
- колотись від ковіду теж пас
В умовах, коли прийняли закон про трансплантологію і для згоди на вилучення органів достатньо ’галочки’ в Дії, нехай поцілують мене в зад.
А я пас...
- ставати не збираюсь на облік
- медкомісію проходити тим більше
- колотись від ковіду теж пас
Воленс-неволенс• 27 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Закону 100 лет в обед. Больше 20 лет точно.)
вареный_look• 27 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Об учёте женщин закону сто лет?
Ссылочку можно на столетний закон?
Там_все_размывчато• 27 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 27 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То надо меньше жрать все подряд, бухать и купить. Кто ведёт здоровый образ жизни, живут долго.
С нашими законами о донорстве лучше бухать и курить
Булку Дай• 27 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
к чему ваши ответы в этой теме тогда?
А к чему идиотские вопросы ко мне? И, вроде бы, отвечала я не вам, чего вы влезли?