Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Девочки это уже едет крыша ?))
После развода черед некоторое время меня познакомили с мужчиной,понравились друг другу,ходили на свидание,все отлично,он писал сам(я хотела,ну держала себя в руках )))потом он уехал в командировку на 4 дня,сообщил,написал что ждёт встречи и когда приедет,все впринцепе хорошо,человекмна годовом семинаре ,постоянно смотрит мои сторизы ,раньше лайкал, сердечка,а сейчас только смотрит и все))я уже себе накрутила ,маразм ,нехватка внимания или все таки что-то не так ?). Р ,s. Я не малолетка,30 лет,ему 35 ,почему мысли какому девчонки незнаю )
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Что просто смотрит )а не ставит ❤️
😁😁😁
потеря потерь))
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Малолетка не по возрасту. Оценивать внимание по лайкам, самой не писать... сидите дальше дуйте губки
Я не хочу ему показаться навязчивой ,иногда пишу сама,типа хорошего дня ,спрашиваю как доехал...почему это я губки дую?
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
что вовремя не дала)
Не волнуйтесь,я вовремя взяла 😁
Залетная Я тут• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну он не подружка мне же ,раньше то ставил ,а сейчас просто смотрит ,ну вот я и накрутила себе уже )
Блин... А я часто просто листаю и не лайкаю
А я то думаю, чего парочка хороших знакомых морды от меня воротят, надо полайкать оказывается)