Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Девочки это уже едет крыша ?))
После развода черед некоторое время меня познакомили с мужчиной,понравились друг другу,ходили на свидание,все отлично,он писал сам(я хотела,ну держала себя в руках )))потом он уехал в командировку на 4 дня,сообщил,написал что ждёт встречи и когда приедет,все впринцепе хорошо,человекмна годовом семинаре ,постоянно смотрит мои сторизы ,раньше лайкал, сердечка,а сейчас только смотрит и все))я уже себе накрутила ,маразм ,нехватка внимания или все таки что-то не так ?). Р ,s. Я не малолетка,30 лет,ему 35 ,почему мысли какому девчонки незнаю )
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2021
Эти сторис зло..не выставляйте ничего,типа пропадите, пусть понервничает
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Тп а что именно Вас беспокоит?
Что просто смотрит )а не ставит ❤️
😁😁😁
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Что просто смотрит )а не ставит ❤️
😁😁😁
Ого. Вы гоните. Честно
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы сильно зациклены на нем. Вам заняться нечем?
Заняться есть чем,ну не то чтобы зациклена,ну понравился просто )после развода немогла ни на кого смотреть,а тут неожиданное знакомство и симпатия вдруг
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Ого. Вы гоните. Честно
Та я согласна)))ну зацепило это ))
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Та я согласна)))ну зацепило это ))
Вы все стопим подружек лайкаете?
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы все стопим подружек лайкаете?
Не поняла ?
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Стопим = сторис
Т9
Ну он не подружка мне же ,раньше то ставил ,а сейчас просто смотрит ,ну вот я и накрутила себе уже )
Dolce.Vita• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Что просто смотрит )а не ставит ❤️
😁😁😁
интернет зло Да, вам нужен детокс - без инста, телефона хотя-бы день
Соседушка• 27 декабря 2021
блин, у меня до сих пор нет стограмма, хочу с кем-то нормальным познакомиться, пойдет?..
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Прошлый муж не лайкал, поэтому развелись?
Нет,не из-за этого.
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Возможно.... наверное надо выбросить это с головы ,он завтра приезжает и будет видно по его поведению,а эти лайки детский сад ,накрутила себя ) возможно человек занят
Україна понад усе!• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Тп а что именно Вас беспокоит?
Та написала ж автор. Лайкает, а сердечки не ставит.
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотрит их все и постоянно,ну сердечки не ставит на них как раньше ))
Україна понад усе!• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага. Проблем))
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2021
Не лайкает??? Да ну, автор, это уже всё, можете удалять из друзей везде, вам с ним ничего не светит! Да и другая там по-любому уже.
Рожки-да-ножки
• 27 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем Вы меня накручиваете?
Бочка порохУ• 27 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Тп а что именно Вас беспокоит?
что вовремя не дала)
Бочка порохУ• 27 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне тоже с*ка, поцелуйчики перестал слать. Тревожный знак).
а у вас секс был?
Україна понад усе!• 27 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
а у вас секс был?
Не, у нас возвышенные чувства пока.
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Невозможно все лайкать
Море Счастья• 27 декабря 2021
Малолетка не по возрасту. Оценивать внимание по лайкам, самой не писать... сидите дальше дуйте губки
Бочка порохУ• 27 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, у нас возвышенные чувства пока.
тут главное не переборщить) напишите ему что то более интимное и сердечки вернутся