Телочка• 27 декабря 2021
У кого є посилання на інсту Масі? Або на її теми тут?
Часто згадують її тут, цікаво, що це за Мася. Поділіться, у кого є
Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2021
Ответ дляТелочка
То не факт, що закритий. І, доречі, сумніваюсь, що закритий))
Открытый
Угги_в_горошек• 27 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Квартира у нее, большая. Мне нравилось ее читать, приятная в общении, муж я так поняла хирург. А кто такая Качиха?
Нет, конечно, какой там хирург ))))) он бизнесмен, отдалённо связанный с медициной, толкает какое-то ПО в больницы
Я_на_кожухе• 27 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Когда то вот так и я спросила про Масю и мне дали эту ссылку )) 63 страницы ….. шест-де-ся-т три страницы ответов одной токо Маси , я офигела 🤣 ну и глянула образы , тоже офигела, вернее не поняла чего ей тут поют оды ))
63 страницы безграмотного бреда и безвкусного шмотья.. шок!! Герой советчицы
я первый раз услышала об этом человеке
Угги_в_горошек• 27 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спортивная такая девушка, которая постит кучу своих фото, зависимая от чужого мнения. Иногда выдает что-то смешное
Она вообще не спортивная и писала много раз, что спорт терпеть не может. Да и на фото было видно, что спорт там и близко не был
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы о ком?
Русалка на ветвях• 27 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Я только что пролистала. Тоже удивилась - 63 страницы... хвастушка она, конечно, еще та.
Не слово вона дивна)))
Гербария• 27 декабря 2021
Дайте ссылку на инсту. Тема 63 страницы это слишком. Меня на 5 страниц хватило
Телочка
• 27 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Открытый
Тобто у Вас є її інста? То киньте посилання
Домовенок Зюзя• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, разработчик
волосатое стекло• 27 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
63 страницы только с ее ответами? 😲
Папина дочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
У меня шок...

Папина дочка• 27 декабря 2021
Ответ дляГербария
Меня на одну)))
Секс-Бомба• 27 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Даже приблизительно нет. Пареле такой фигней как фоткать шмотки на полу не страдает. И вещи у нее все современные и стильные.
Секс-Бомба• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
я первый раз услышала об этом человеке
Чему тут удивляться? Мася у них кумир, чмо из квартала - президент. Всё логично.
Кюветчица• 27 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спортивная))) света и спорт рядом не стояли
Звоночек• 28 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Ответ был, кто такая Качиха. Я правда тем не видела про ту качиху))
Швабристка• 28 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Муж не хирург, у него сейчас свой салон красоиы и очень давно был типа бар или ресторан, куда Масю он и взял на работу официанткой. А вообще, он сынуля состоятельного отца.
Пишу_граммотно!• 28 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Она как то писала что хороший, знаменитый врач. Я и подумала почему то что хирург.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Та наберите Светлана Харченко и там ее фото на аве
Угги_в_горошек• 28 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Он не врач, она не писала, что он врач. Только что связан по работе с медициной
миссДавеча• 28 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
их там десятки
если бы ее знали, скинули бы ИГ имя, а не морочили голову
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
их там десятки
Кто знает как она выглядит, легко найдет
миссДавеча• 28 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ага-ага
Телочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что ага- ага, я сразу ее нашла
Какое там фото? Их реально там куча, бросьте скрин
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Блин, ну я же пишу , кто знает ее по фото , тут их же миллион
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Ламборджини• 28 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот
Сейчас у нее подписчиков увеличится
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
ага-ага
Я ее сразу нашла, страница закрыта.
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Сейчас у нее подписчиков увеличится
їх там уже 137