Ашотакова)))• 27 декабря 2021

Я нравлюсь на СЗ в основном некрасивым и старым иностранцам

Живу пока в другой стране. Язык начала учить, но знаю плохо. Поставила в анкете английский, который, по моему мнению, знают многие.
Разочарование первое: почти никто не говорит по-английски. Разочарование второе: очень симпатичные если и лайкают, то не пишут, часто английский не знают совсем. Прямо красивые написали пару раз за месяц и все. Зато мне уже написали мужики 65 и 70 лет (мне 31).
Так ни на одно свидание и не выбралась, хотя много лайкают, но совсем не те, с кем хочется строить отношения. Посмотрела, у кого я в избранном-тоже не очень парни... Хотя, очень симпатичные тоже лайкают, но не пишут.
Я бы с нашими с удовольствием пообщалась, но тут одни строители, маляры, слесари и садовники, которые и украинский-то без ошибок не знают, в переписке выясняется, что говорить не о чем вообще...
Как думаете, дело во внешности и только в ней?
Бабушка мороз• 27 декабря 2021
Может фото не совсем удачное?

Мне без сахара• 27 декабря 2021
А в какой вы стране?
автор Ашотакова))) • 27 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
А в какой вы стране?
Чехия
Акукарача• 27 декабря 2021
а кем вы там работаете? может не тот уровень..?
автор Ашотакова))) • 27 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
В IT-компании работаю в технической поддержке
Нормальный уровень.
Акукарача• 27 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нормальный уровень.
и что там нет нормальных молодых самцов или вы удаленно все работаете?
автор Ашотакова))) • 27 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Мы уже давно на удаленке, в офисе была раза три вообще за все время работы :(
автор Ашотакова))) • 27 декабря 2021
Общаться особо не с кем...
Директриссимо• 27 декабря 2021
А какой СЗ,как называется,может на другом поискать!

Берегу и стерегу• 27 декабря 2021
Без вашего фото ничего не понятно
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2021
Надо выходить куда то ’в люди’. Плюс сменить кардинально фото. Может у вас они очень постановочные? Я живу в Польше, в большинстве случаев, сразу вижу наших на улицах. Как мужчин, так и девушек.