ВЫВсеВрете• 28 декабря 2021

Как полюбить свое тело

Девочки,это крик души просто. У меня ужасная фигура,я всю жизнь с ней мучаюсь. Широкие бедра,маленькая грудь. Не могу себя полюбить. Все походы в зал,тренера,диетологи,это все заканчивалось либо плотными накачанными ногами,либо пытались увеличить мне плечи,но тогда я выглядела ещё хуже. Диеты это все грудь в минус,но широкие бедра никуда не уходили. Вот как принять себя? Это к психологу? Мне уже даже секса не хочется,точнее хочется,но как подумаю,что муж опять будет смотреть на ужас моей фигуры,то сразу желание отпадает 🥺😰просто уже не знаю что делать,как себя полюбить и принять 😔 если что рост 165,вес 60, возраст 33 года
Прикуси Язык• 28 декабря 2021
Муж определенно полюбил вас не за фигуру

На_оба_рот• 28 декабря 2021
Чё вы ноете? Муж вас же полюбил как-то? Дисморфофобия, к психологу.
Редисочка• 28 декабря 2021
Пытаться изменить то, что не нравится, если это не возможно - смирится и думать о том, что в себе нравится
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мне от этого не легче. Он говорит,что ему все нравится,он не любит плоских женщин и все дела. Но мой идеал красоты не сходится с моей внешностью и все тут
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
При чем тут муж. Я себе не нравлюсь,а его мнение меня не особо интересует в этом плане
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
А если ничего в себе не нравится и не нравилось никогда,то это надо к психологу? Я уже думаю,что у меня проблемы с головой
Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
У меня фигура груша с 18 лет. Все время борюсь с округлостью бедер. Целлюлит у меня с 22 лет. Тоже недовольна фигурой
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня это с раннего детства такая фигура,даже на фото с начальной школы видно эти бедра
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Вставьте грудь,чтобы откалибровать соотношение бедра- грудь.

Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Все у вас в порядке. Просто вы стремитесь к идеальной фигуре.
Я вот вижу красоток с идеальными бедрами и завидую им, да. Но у меня комплекция такая, и с этим нужно как-то жить.
Да, я блондинка!• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Конечно с головой . Голову в первую очередь лечить надо
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
А какие параметры? 165/70, мне 41, нравлюсь себе
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Или пластику сделать (если уверены что это вам поможет)
На_оба_рот• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
’как подумаю, что он будет смотреть на ужасы моей фигуры’. Так спросите его мнения - может вам попустит? Или шуруйте к психологу.
Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня до 18 были такие классные ноги, попа, бедра, я смотрела на себя в джинсах и сама от себя балдела. Но потом, видимо, гормоны вступили в свои права, и бедра начали расширяться. Талия тонкая по сравнению с бедрами, я не могу нормально штаны купить - в талии висит, а на бедрах трещит.
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
85,68,93-бедра
Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
85,68,93-бедра
Ну, параметры неплохие, в принципе
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
85,68,93-бедра
Вам точно нужна помощь психотерапевта
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я знаю его мнение,ему все нравится,он постоянно делает мне комплименты,но когда я сама вижу и знаю несовершенства это до одного места эти комплименты. Ну я не верю,что такое может нравиться кому-то. Да,к психологу пожалуй придется идти

Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
Я думаю, что вам не стоит увеличивать плечи и грудь. Просто сосредоточиться на нижней части. Позаниматься с тренером, который не только распишет план упражнений, но и подскажет по питанию. Какие продукты исключить
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
С питанием и так сложно,я на диете пожизненно,проблемы с жкт
Праздничный сервиз• 28 декабря 2021
93 см - это широкие бедра????
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
93 см - это широкие бедра????
А сколько в вашем понимании широкие??
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
85,68,93-бедра
Мне кажется вы врёте, я такие параметры на 10 кг меньше имела. (Талия 62 была)
Но если это правда, то вы вообще не груша
ТаЕщеОптимистка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам точно к психологу! У меня 110-90-116 и муж без ума от меня - прикиньте и такое может нравиться.
Праздничный сервиз• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А сколько в вашем понимании широкие??
У вас размер XS. Это расшифровывается как экстра-маленький. Так понятнее?

Широкие - это L-XL. У меня 105 см, это довольно широкие, я типичная груша. Но при росте 173 толстой не выгляжу, впрочем и худой тоже.

Похоже, вам нужен даже не психолог, а психотерапевт.
автор ВЫВсеВрете • 28 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Не вру,постоянно мераюсь,взвешиваюсь,поэтому знаю каждый сантиметр где лишний
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А сколько в вашем понимании широкие??
До 95 см - это размер С.
Доставучая• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
85,68,93-бедра
Вы странная барышня. Из таких параметров в зале с помощью силовых можно все,что угодно слепить. Не верю насчёт спорта. И про мощные ноги тоже.
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну тогда вы вообще не груша, а скорее яблоко или прямоугольник