ВЫВсеВрете• 28 декабря 2021
Как полюбить свое тело
Девочки,это крик души просто. У меня ужасная фигура,я всю жизнь с ней мучаюсь. Широкие бедра,маленькая грудь. Не могу себя полюбить. Все походы в зал,тренера,диетологи,это все заканчивалось либо плотными накачанными ногами,либо пытались увеличить мне плечи,но тогда я выглядела ещё хуже. Диеты это все грудь в минус,но широкие бедра никуда не уходили. Вот как принять себя? Это к психологу? Мне уже даже секса не хочется,точнее хочется,но как подумаю,что муж опять будет смотреть на ужас моей фигуры,то сразу желание отпадает 🥺😰просто уже не знаю что делать,как себя полюбить и принять 😔 если что рост 165,вес 60, возраст 33 года
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
’Мне уже даже секса не хочется,точнее хочется,но как подумаю,что муж опять будет смотреть на ужас моей фигуры’
Я вас разочарую, но мужчина во время секса не обращает внимания на фигуру. Так что это чисто ваши ’тараканы’
Советую сексуальные и короткие пеньюары, чулки в сеточку, бокал вина или шампанского для настроения. Поищите видео или аудио тренинги, типа ’как полюбить себя’
Это тяжело, но со временем у вас получится!
Спасибо!
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ длялаура биаджотти
в этом случае лучше будет сходить к психологу, чтобы он разложил вам всё по полочкам :)
относитесь к себе с любовью. каждое тело индивидуально и красиво!!! почему вы считаете что ваше исключение? вес, параметры — это всё не то. если вы не любите себя в 60 кг, то почему полюбите в 55 и тд? я много раз откладывала свою жизнь на потом, когда стану ’красивой’, но нужно понять что вы и так прекрасна!!! с этим всем нужно быть очень аккуратной, ведь диеты и нежелательные походы в зал могут отразиться на ментальном здоровье! люблю и верю в вас!
Да,наверное схожу все же к психологу,спасибо за поддержку!
Доставучая• 28 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
Есть такие необычные люди. Я имею большой вес 80+. С мая в спорте.....на ногах не ушло ни одного см. Вобще. Силовые, хотьба, массаж, сауна. И 0.
Значит,дело в питании. Уберите по-максимуму углеводы и сахар.
Пусин Кукин• 28 декабря 2021
Широкие бёдра - это красиво!!! Зря вы прекратили тренировки в зале. Уравновесить пропорционально поечи, прокачать их - были бы конфетка.
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну мне не нравятся широкие бедра,а когда ещё и верх мощный был,с маленькой грудью это вообще выглядело не женственно. Думаю пойти опять в зал,поискать тренера хорошего,может что получится
Мизимец• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, що вийде? Вставити вам груди 3 розміру і зменшити об‘єм стегон - це зробить вас щасливою? Якщо ваш живіт не випирає далі грудей, то все у Вас ОК з фігурою. А з деяким лікарями пластичними хірургами ми ржали над такими, бо у вас вава в голові, а вашим дієтологам, лікарям, тренерам - це гроші. І всі будуть давати свої поради, а ви платити. Жіночність - це не про параметри, це про м‘якість, підтримку, любов, легкість у спілкуванні, сміх і насолоду. Що в житті робить Вас щасливою?
Скромняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот у меня тоже так. Когда худею на 10 кг,то бедра становятся 92 это минимум,а сверху одни кости,грудь меньше 1 размера. А ноги и бедра что с ним не делай все равно такие
Понимаю. У меня тоже всю жизнь так. При любом весе. Жопа полная жопа
Плету интриги• 28 декабря 2021
Зря Вы так о себе. У меня похожее телосложение. 84/64/92, рост 170. Тело в тонусе, грудь маленькая, но такая же как в была в 16 лет. Сейчас мне 36, если что, детей нет. Немного спорта, здоровое питание, уход. Выгляжу отлично и нравлюсь себе. Всё у нас в голове…
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну у нас рост побольше и конечно выглядите худее. У меня грудь тоже такая как и была в 16 лет,независимо от детей,она маленькая и не растянулась особо. Я просто пытаюсь себя полюбить,но не могу,все время придираюсь. Ну я так во всем в принципе
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Быть счастливой я не умею,потому что я перфекционист,мне надо все идеально. Но фигура это моя боль с детства,это травма,которую я до сих пор не могу залечить. Когда-то была у психолога,ещё очень давно,но там мне не помогли. Видимо придется идти ещё раз
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
О хоть кто-то понимает меня
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ваше право не верить. Слепить то может и можно,но не то,что мне будет нравиться. Я люблю худых,ну тощих,а зал это мышцы и Мясо
Вы в бассейн пробовали ходить?
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы со школы мучаетесь, но до сих пор не дошли до хирурга, для липосакция бедер? Или прочих модификаций вроде груди , вам изменить себя хочется или только ныть?
Что там липосакцировать из 93см?
3 см до идеальных 90-60-90?)
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
С осанкой что?
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас объём за счет скелета или мышц? Попа торчит или плоская в профиль?
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За счёт скелета,попа плоская. Ну когда чуть поправлюсь,становится круглее,но все равно выглядит не так,как хотелось бы
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Бассейн пробовали?
Баба_Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что там липосакцировать из 93см?
3 см до идеальных 90-60-90?)
Не понимаю вашего смеха
Выкачать жир можно и с бедер намного меньшего объема
То, что они 93 или 90 или меньше это не значит, что там нет ушек или неравномерных жировых отложений
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С осанкой что?
Все хорошо,танцами занималась бальными до 11 класса,всегда держу спину. А как это связано с бедрами?
ВЫВсеВрете
• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бассейн пробовали?
Бассейн мне вообще очень заходит,но сейчас нет в моем городе нигде рядом. Ехать в соседний город не вариант к сожалению
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
С бедрами никак. Вообще ничего само по себе не существует, только в связке. Вернее, рассматривать нужно именно так.
Т.е. можно циклиться на бедрах при фиговости общего вида из-за скукоженности верха. Когда посторонний взгляд до тех бедер не доходит даже.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Печаль. Та же проблема, хоть и в рамках одного города.
Мне как раз плаванье отлично подтягивает мою ’грушу’. Гармонизирует.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не понимаю вашего смеха
Не гоните.
Пусин Кукин• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Покажите фото вашего тела? Лицо обрежьте на фото или замажьте