Барабан для взрослых• 28 декабря 2021

Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище

Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...

Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
автор Барабан для взрослых • 28 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
Ааа, так это его пристроить пыталась, но таки оставила?
Тему про этого котейку помню, или то был похожий?
Можешь хорошего ветеринара порекомендовать? Хочу своего «хозяина» обследовать, и по необходимости вакцинировать.
Не могу оставить, надо отдать будет. Неспешно ищем хозяев. И лечим ему пищевую аллергию

Ответ длявре_Динка
Я своих в Зоолюксе лечу сейчас. Дорого но хорошая лаборатория и диагностическое оборудование
вре_Динка• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ясненько, кудряш милашка, может здоровым быстрее заберут
Ванная, кстати, красивая.
matyakaslova• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
😆😆😆
Начинило моб
Стену . Ремонта 11 лет .
Цвета как у вас , просто темно и лампа сгорела
вре_Динка• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, не привязываешься к конкретному врачу?
Я просто впервые в осознанном возрасте завела живика, который полностью на мне.
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А как эта плитка называется?
Это все mainzu, серию не помню
Пуки-куки• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ща подкину чуток🤣🤣🤣
Скажите какая у вас ванная , довольны качеством ? И тумбу на заказ делали и умивальник что за фирма, извините за много вопросов
Безникая• 28 декабря 2021
Заказала на олх обычную трубку для домофона белую. Наша пожелтела от времени. Приехала трубка, но какой-то белый в синеву. На фоне моих обоев и мебели она выглядит как серо-фиолетовая. Будет мне уроком, 50 оттенков белого)
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Ванна kolerpool. Пока довольна. После чугунной непривычно
Умывальник литой вместе со столешницей, тумбы под заказ

Физрукая• 28 декабря 2021
Мы заказали дочке кровать, спальное место 900х2000. Все размеры записала этим мастерам, размеры изголовья, ножек и т.д. В итоге оказалось, спальное место меньше и матрац не помещался. А мы по неопытности не измерили сразу, просто даже не представляли, что могут сделать меньше. Вот такие бывают криворукие мастера.
Пуки-куки• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо
Ответ длявре_Динка
Не привязываюсь, это если чем то серьезным болеют долго, то нужен свой лечащий.
вре_Динка• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, поняль, приняль
Бутербродница• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Передает) не видно разве? Левая часть желтая, а правая розовая
Вы на фото, как ведьма)))
Пурген• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
я ниче))
изобразила злую б.ж.ведьму)))
она пожила с ним недельку и ушла)
любов закончилась...
борщ варила)
в вашем доме???
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
выключатели то такое, а вас не смущает две розетки по бокам?
А я как раз хотела написать что круто две розетки по бокам зеркала. У меня такое же зеркало только во всю стену а розетка одна. Неудобно
Тень льва• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не видно
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Это все mainzu, серию не помню
Эта серия ?

https://plitka.kiev.ua/plitka/mainzu-livorno-blanc...
Ответ дляМой завтрак
Эта серия ?

Смотрите Mainzu Chaouen

Слабый пол• 30 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой фирмы у вас дозатор? Мягкий ход,хорошо подает мыло?
Надо такой же по цвету , мой туго ходил и сломалась по резьбе емкость .
У меня Франке, хороший.